Крайня невістка• 16 июня 2023

Татарів з дітьми без авто

Чи є щось цікавого в самому селі або навкруги? Чи далеко звідти до Букувелю або до інших цікавих місць? Як діставатись туди? Я без машини( Можливо хтось порадить якесь місце для проживання в цих районах? Буковель дорого, діти хочуть басейн, можливо в Татарові щось таке є?
Я нє Матрьошка!• 16 июня 2023
Яремче ще гляньте там дешевле буковелю і ближче
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ближче до чого?
Носки на подтяжках• 16 июня 2023
Смотрите Яремче, там классно, и речка есть и площадки детские, раньше оттуда было полно экскурсии, супермаркет есть, полно кафешек, рынок
Я нє Матрьошка!• 16 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ближче до чого?
До Буковеля
Шукаю стакан• 16 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А там есть бассейны не в отеле? Если снять жилье без бассейна, есть возможность где то его оплачивать?
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2023
Автор на какую сумму вы рассчитываете? Только что с Буковели, сейчас там мало людей и как по мне очень лояльные цены. Были втроем в новом отеле, спа, 2 крытых бассейна, сауна финская и римская , соляная комната, открытый бассейн, шикарные завтраки, красивая территория 1900 в сутки.
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Что можете посоветовать в Яремче?
Носки на подтяжках• 16 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не видела, бассейны если и есть , то при отеле
Шукаю стакан• 16 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо.
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
До Буковеля
Ну как это ближе, если до от Татарова 20 км, от Яремче 40.
Я нє Матрьошка!• 16 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Реально? Я думала наоборот мы сами отдыхали в буковеле там можно найти норм цены, хотя мы были на машине ездили кушать в яремче
автор Крайня невістка • 16 июня 2023
Хочеться щось поближче Буковелю, бо без авто, швидше всього автобусом доведеться добиратись до Буковелю.
автор Крайня невістка • 16 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
1900 трохи задорого для мене(
Як_наготую...• 16 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В Яремче хоч є де ходити. А в Татарові тільки природою і насолоджуватися.
Розбещена цяточка• 16 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
1900 в сутки - за одного или за номер?
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Мы ехали с Киева на поезде сначала Яремче, потом Татаров, станция так и называется Татаров-Буковель. Покушать да очень дорого в Буковели, хотя можно найти и более менее цены. Мы были без машины. В августе хотим поехать на машине.
Не зви чайна• 16 июня 2023
Я була з дітьми в Татарові років пять назад (в санаторії МВД) . В самому селі нічого цікавого не побачила, вийти немає куди, я бачила тільки 1 дит. майданчик і то до нього іти далекувато. Хіба що в ліс і на озеро. .Зїздили 1 раз В Буковель і 2 рази в Яремче, на маршрутці, не памятаю скільки їхати, але по-моєму +- годину приблизно, тобто не дуже близько, кожен день не поїздиш , а в самому Татарові, як на мене, немає що робити, ще б раз туди не поїхала.
Я нє Матрьошка!• 16 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Значит я перепутала) мы на машине были сняли отель с бассейном в буковеле там завтрак был включен, а обедать и ужинать в яремче
Не зви чайна• 16 июня 2023
Спілий баклажан• 16 июня 2023
Нема там що робити не в сели ни рядом, краше в Киев на екскурсию.
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
1900 в сутки - за одного или за номер?
За номер, сначала бронировала на троих с детьми на 5 ночей 9500 , но выкупала все купе и предложила мужу поехать с нами на выходные, 2 ночи, 3 полных дня у него вышло, спросила сколько доплатить, сказали без доплаты.
С Татарова ехали до Буковеля за 500 гривен на такси, обратно муж уезжал не маршрутке за 30 гривен. До Татарова 20 минут на маршрутке.
Не зви чайна• 16 июня 2023
Ось фото з Татарова, також там була реклама, куди можна зїздити на екскурсію
Лизочек• 16 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А поесть где можно? Или в номере есть вариант готовить?
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2023
Ответ дляЛизочек
Поесть можно на каждом шагу, варианта готовить нет. Мы искали отель с крытыми бассейнами и завтраками. Есть куча вариантов с возможностью готовить, но без бассейнов, там даже дешевле.
Лизочек• 16 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не, ну бассейны однозначно перевешивают )
Дадите название отеля?
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2023
Ответ дляЛизочек
Дадите название отеля?
Mardan palace, он есть на покупоне. Но я бронировала через Инстаграмм , вышло чуть дешевле, чем на покупоне. Мы были с 09 по 14.06. Может ближе к июлю дороже будет.
НуКаНаКа• 16 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Краще вчити граматику(
bespe4na_mavpa• 16 июня 2023
В Татарове нечего смотреть, даже гулять по лесу особо негде, одна дорожка. Лучше в Яремче, там есть где погулять хоть. Но от Бука дальше. Но без машины и из Татарова каждый день влом будет ездить
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2023
В буковели лучше выбор отелей с бассейнами и цены на любой кошелек. В Яремче я ничего адекватного по цене не нашла. Либо усадьба с бассейном лягушатником, либо цена космос. Рассматривала Карпатські зорі, он был 13700 на 5 ночей правда с комплексными ужинами. Выбрала Буковель за 9500 и решила что на 4000 разницы мне втроем с детьми хватит на ужины.
Mісіс Паф• 17 июня 2023
Де б ви не поселилися, але щоб все оглянути доведеться їздити на маршрутці. За ваш бюджет навряд чи знайдете з басейном. В Буковелі буде дорожче, в Яремчі Дешевше. Були в Татарові зимою, без машини там не зручно, ми жили біля траси що йде до Буковелю (готель Колібрі, там номер з кухнею можна готувати самостійно) але по самій трасі тротуарів не має, пересуватися по селу не зручно, та і поїсти там не було де поблизу. В самому селі є туристичне місце це водоспад Женецький Гук, красота неймовірна -тиша, глушина, дика природа, але йти доведеться пішки десь км5 в одну сторону. Я б теж радила, якщо ви без машини, заселятися в Яремчі (там є багато чого подивитися на місці водопад пробій, стежки Довбуша, міні зоопарк, гора Маковицю) і звідти з´їздити раз до Буковелю (покататися на підйомнику, зайти в Гуцул Ленд), взяти екскурсію на Говерла (але це дивлячись якого віку діти)