Этожзвяздаяегообожаю• 16 июня 2023

Подарок на ДР девочке 10 лет

Помогите выбрать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня 2023
Ну надо понимать что любит и чем интересуется.
Набор маркеров если рисует, они наборами продаются классными.
Беспроводные наушники.
Подписка или Донат в любимой игре.

Владанна• 16 июня 2023
В понедельник подруге дочки 10 лет, заказала ролики.
Бочка порохУ• 16 июня 2023
Интересы ? Если любить рисовать картины по номерам и тд; можно что то активное пениборд; ролики
Ворожу на каві• 16 июня 2023
Сумма какая?
Путающаяся• 16 июня 2023
Какую-то поделку. Что-то самой сделать. Типа игрудюшку пожить, вышивка или алмазная мозаика .
Квітка Миру• 16 июня 2023
Спросите у мамы, чем увлекается.
Все что пишут выше очень разное и может быть вообще мимо...
Нога на ногу• 16 июня 2023
Електронная книга , конструктор из картона (собирают города , машины, корабли ), абонемент в художественную студию , велосипед , електросамокат, билеты на концерт , стул компюторный
Крем для арбуза• 16 июня 2023
Мобильный телефон или планшет
Ручки-Крючки• 16 июня 2023
Не зная бюджет ваш, что можно советовать …

Ручки-Крючки• 16 июня 2023
Я дарила не так давно браслет и шарм Пандора
Пишущаяся• 16 июня 2023
Я своїй дочці замовлю привітання медведем великим з кульками і подаруємо вишиванку бісером вона хотіла. Ресторанчик по сімейному.
Свекруня• 16 июня 2023
Корзиночку портинора
Свекруня• 16 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Мобильный телефон или планшет
Какой телефон там эти гормоны по гаражам наверное шарахается
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2023
Сумка банданка, щось з косметики.
Не обижаюсь• 16 июня 2023
Ответ дляСвекруня
Корзиночку портинора
??
Свекруня• 16 июня 2023
Ответ дляНе обижаюсь
??
Автор потом будет внуков нянчить
В курсі діла• 16 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А я свою буквально вчера уговаривала в Тц зайти Пандору померять хотя б, так она ни в какую, 11 лет вот будет)
Так что лучше б примерные интересы все-таки знать.

Моя например на др хочет проф микрофон и самокат, на телефон тоже никак уговорить не могу
Ручки-Крючки• 16 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла

А дочь моей подруги прыгала до неба от подарка )
Понятно, что все дети разные. Но как тут можно что-то вообще советовать , если вводных данных автор не дала ) непонятно на какую сумму она рассчитывает и что интересует девочку
ЗаведУющая• 17 июня 2023
Наша попросила проколоть уши на 10 лет.