мадамГрицацуева• 16 июня 2023
Не пришел домой ночевать, после ссоры
Живем с парнем недолго,вчера поссорились ночью,я пыталась конфликт загладить,поговорить,обняла его ,сказал не обнимай,с наездом разговаривал и молчал,меня это еще больше обидело,я ушла в другую комнату спать,с утра он ушел на работу и вот до сих пор нет.Не созванивались,не списывались.Постоянно пугает меня,что в гараж уйдет ночевать или на работе.Спрашиваю зачем ты меня пугаешь этими уходами своими ,молчит... И вот что делать,тут читала девочки пишут звонить самой писать,быть ласковой и хорошей,и домой придет,другие пишут молчать дальше это манипуляции...
Фляшунька• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Месяц встречались и 5 мес мы были на расстоянии,он приехал и начали вместе жить
зачем?
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Так Вы еще и замужем были. И жизнь Вас ничему не научила.
Ему жить негде?
Получается негде,может он и ищет кварттру,но пока найти не может
Фляшунька• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Не знаю,получается в качестве соседа по комнате
и коллеги по постели
Путающаяся• 16 июня 2023
Ответ дляSolnet
Приходит такой с гаража. А тут сюрпрыз! Вещи спакованы
Не, ну я реально не понимаю, зачем этот цирк? Если после 5 месяцев ( а он с неё еще не должен слазить) он ночует в гараже, что он будет мочить через 5 лет?
Фляшунька• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Так легко не бывает найти,найти то можно,но еще важно хотеть лечь в постель с тем кого нашла
вас родители любят?
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Зачем он с ребенком знакомился,сам просил познакомить,сейчас она у бабушки,но уже знакомы
Черговий по кухні• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А где он 5 месяцев был ?
Вы вообще знаете кого в дом пригласили ?
Несемо світло разом• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Он приехал 2 нед вместе только,продукты покупает,в квартире помог некоторые вопросы
Автор, он не скорпион случайно? У меня муж грешил раньше такими приколами. Сейчас тут набегут специалистки по семейно жизни конечно ))) емк нужно собственное пространство после ссоры, чтобы остыть, это правда, я вспыльчивая и быстро отхожу, он так не может. Уходил бывало в гараж, гараж под домом, я знала где он, ну это его мужские загоны, назовем это так. Я первый раз была в шоке, но не спешила с выводами.
КаваЗМолоком• 16 июня 2023
Собрали ему вещи и выставили за дверь. А поженитесь, он тоже будет куда-то убегать, не ночевать дома. Терпеть не могу такое.
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Ответ дляФляшунька
вас родители любят?
Общаемся,но сложные отношегия,внучкой хоть начали заниматься,и на том спасибо
Путающаяся• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Оно само нашлось. Что его искать? Мужчин много.
З гаражным додиком хочется?
Радостина• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Вы понимаете, что это вообще ни о чем? Вы чужого человека у себя поселили, придумали образ, а он не такой
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Рак по гороскопу
Фляшунька• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
ну теперь понятно
вам с психологом детские травмы прорабатывать нужно
Радостина• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вы легли, у себя быстро поселили и ?
Аристократка-тунеядка• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Вот я тоже так думаю,наверно он просто не хочет со мной быть,мы встречались месяц,все было хорошо,потом 5мес на расстоянии,приехал,стали жить вместе,и это совсем другой человек,ни такой как в начале...
Слишком рано вы его пустили к себе жить, да и опасно это..
Несемо світло разом• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Рак по гороскопу
Я в шутку, на счет гороскопа) просто смотрите по поступкам и поведению. Вам тут сейчас расскажут: соберите чемоданы ему, чужого человека к себе поселили… выгнать всегда успеете!
Черговий по кухні• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Так у Вас еще и ребенок есть ?
Сколько же Вы ему папок смените ?
Почему ребенок с бабушкой?
Сколько же Вы ему папок смените ?
Почему ребенок с бабушкой?
Мавка• 16 июня 2023
Блин, автор, ну вы и спешная. Вы по сути только месяц видели человека. Уже и в квартиру свою пригласили и с ребенком познакомили. Зачем? Не звоните и не пишите ему. Взрослый баран, пусть он за вами теперь побегает. Вы уже шли на примирение.
из желе я• 16 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
ну готовтесь. И такие карусели будут постоянно. СМЫСЛ?
С языка сняли. Вот с таким я живу всю жизнь.
Как только ссора, то сразу психи и убегает. Где-то подродит пару часиков и домой возвращается. Потом всю неделю молчит. и ходит с перекошенным лицом.
Один раз психонул и убежал. Сказал, сквозь зубы, что уы гараже ему лучше и спокойнее.
И да, ночевал не дома. Я ему не звонила.
А он-то ждал, всю ночь ждал, чтобы я позвонила. А это значит (для него) что я признаю свою ошибку. А значит на следующий раз можно еще больше на меня надавить и манипулировать)
Утром вернулся. И с тех пор, как бабка пошептала. Исчезло желание манипулировать. Уже не убегает))
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
В чем опасность,я его знаю пол года,пусть даже на расстоянии
Радостина• 16 июня 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Так автор смотрит и в шоке. Сколько лет надо смотреть?
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Так у Вас еще и ребенок есть ?
Сколько же Вы ему папок смените ?
Почему ребенок с бабушкой?
Сколько же Вы ему папок смените ?
Почему ребенок с бабушкой?
Потому что бывпет с бабушкой,бабушка в соседнем доме
Несемо світло разом• 16 июня 2023
Ответ дляРадостина
А сколько лет нужно встречаться, чтоб съехаться и жить вместе? Тут в шоке: 5 месяцев встречаетесь и живете вместе
Черговий по кухні• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
И что Вы о нем знаете ?
Где он был 5 месяцев ?
Радостина• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Месяц в реале и 5 месяцев на расстоянии ни о чем. Жаль, что вы этого не понимаете
Фляшунька• 17 июня 2023
Ответ дляНесемо світло разом
нужна взаимная любовь, взаимное уважение и одинаковое понимание, для чего вам съезжаться.
мадамГрицацуева
• 17 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
И что Вы о нем знаете ?
Где он был 5 месяцев ?
На войне,но не в горячей точке
Аристократка-тунеядка• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Может маньяк, откуда вы знаете, или психопат, сами же говорите, что совсем другим стал..я своего только через два года поняла, какой он на самом деле)