мадамГрицацуева• 16 июня 2023
Не пришел домой ночевать, после ссоры
Живем с парнем недолго,вчера поссорились ночью,я пыталась конфликт загладить,поговорить,обняла его ,сказал не обнимай,с наездом разговаривал и молчал,меня это еще больше обидело,я ушла в другую комнату спать,с утра он ушел на работу и вот до сих пор нет.Не созванивались,не списывались.Постоянно пугает меня,что в гараж уйдет ночевать или на работе.Спрашиваю зачем ты меня пугаешь этими уходами своими ,молчит... И вот что делать,тут читала девочки пишут звонить самой писать,быть ласковой и хорошей,и домой придет,другие пишут молчать дальше это манипуляции...
Бамбарбия! Кергуду.• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я его так ждала ,эти 5 мес,влюбилась сильно,я не думала ,что так будет,болит душа,я ели уход мужа пережила,потом были отношения где я не любила,встретила нынешнего,все было отлично первый месяц встречаний,сейчас как подменили,наверно пропал интерес,а живет у меня т.к удобно ему.
Ну так спільне життя це зовсім інше, ніж період зустрічань
Бамбарбия! Кергуду.• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Зачем он с ребенком знакомился,сам просил познакомить,сейчас она у бабушки,но уже знакомы
Типова РСП, перший шлюб розвалила - чоловік втік, тепер водить до себе додому перших зустрічних, щоб купив продуктів та допоміг з ремонтом, шкода дитину - спостерігати як мама шукає нового татка і стрибає по буях
Бамбарбия! Кергуду.• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ответила ему не так ,как надо,я не предала этому значения ,сказала и забыла,а он сказал,что это не уважение с моей стороны к нему.
Оооо так і з цього починати треба було
Соседушка• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Вот я тоже так думаю,наверно он просто не хочет со мной быть,мы встречались месяц,все было хорошо,потом 5мес на расстоянии,приехал,стали жить вместе,и это совсем другой человек,ни такой как в начале...
У вас живе?
мадамГрицацуева
• 17 июня 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Бывший муж гулял как не в себе ,сначало с друзьями потом любовницу нашел,а не я развалила.И я работаю и обеспечиваю себя сама,а вы или без детей или такая же рсп,или можете ею стать.
мадамГрицацуева
• 17 июня 2023
Ответ дляСоседушка
У вас живе?
У меня ,но уже я думаю ,что нет,не пришел ,один раз набрала трубку не взял,обидно ,что забить не могу из за этого не спала,и вообще разачаровалась в нём и в остальных тоже.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Очі бачили, що брали, нащо народжували від гуляки?
Бамбарбия! Кергуду.• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Мозок винесли і відносилися як до пустого місця, от і втік
Соседушка• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Якраз час змінити замки і виставити речі в гараж наприклад. Гараж його?
мадамГрицацуева
• 17 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Нет аренда,я думаю он найдет где ночевать,эту ночь где то провел и остальные тоже
Путающаяся• 17 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
і ким ви тоді краще за маніпулятора, що готові під першого хто на вас стрибне лягти?
По себе других не судят. Под первого прыгающего это вам виднее.
Я лишь написала о том, что найду замену.
мадамГрицацуева
• 17 июня 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Такого не было,наоборот бегала перед ним ,он это понял ,что боюсь его потерять,и начался треш какой то ,с манипуляциями об уходе и т.д
мистерЛяпсус• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ну всё, он показал своё истинное лицо, дальше будет только хуже.
Можете спокойно собирать вещи, пока не беременны и нет совместного имущества.
мистерЛяпсус• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я в своей кв
Тогда тем более, поменяйте замок и гуд бай, парниша!
мистерЛяпсус• 17 июня 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Я в шутку, на счет гороскопа) просто смотрите по поступкам и поведению. Вам тут сейчас расскажут: соберите чемоданы ему, чужого человека к себе поселили… выгнать всегда успеете!
зачем терпеть дальше выбрыки этого манипулятора, с ним и так всё уже ясно? пусть идёт... в гараж. жить )))
Несемо світло разом• 17 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ой, ну хватит! Тут как пишут, то и не такое терпят… а то прям терпила, стерпела!
мистерЛяпсус• 17 июня 2023
Ответ дляНесемо світло разом
терпят, бо трое детей и сама в декрете. в тут девушка с квартирой, но недолюбленная родителями. ей с психологом надо работать, чтоб на таких придурков не нарываться больше.
он ей никто, 2 недели живёт с ней, а уже кони мочит и дома не ночует.
какой перспективный жОних!
мистерЛяпсус• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
не так как надо кому, ЕМУ?
то теперь из-за этого дома не ночевать? однако...
Репетиторша• 17 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
за одну ніч) тобто або ляжете під першого зустрічного, або вже маєте коханця)
Ані той, ані той випадок честі вам не робить, отже ви звичайний собі маніпулятор або пустобріх, якому аби ляпнути - нічим не відрізняєтеся від хлопця авторки.
мадамГрицацуева
• 17 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
не так как надо кому, ЕМУ?
И трубку не взял вчера набрала в 12 ночи один раз.Больше не пишу и не звоню.Я думаю он видел пропущенный.И до сих пор нет его
мадамГрицацуева
• 17 июня 2023
Я все понимаю,но ночь не спала,и сегодня целый день реву,пытаюсь себя переубедить,что не нужно это все,что это конец и от этого еще больше реву...
Черговий по кухні• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А ревете Вы из-за чего ?
из желе я• 17 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ревите, ревите автор, сколько душе угодно.
День, два, три... И когда успокоитесь, то полностью поймёте, что такой манипулятор вам не нужен. Это такие люди, которые кайфуют, что ’кровушку’ пьют из другого чекловека. Ему это в кайф, прибавление здоровья. А ваше здоровье он забирает.
Человек счастлив тогда, когда его (муж или жена) не вызывает слёз, расстройства. А если это наоборот, то подумайтне сколько болезней вас ждёт в будущем, когда с ним останетесь. И сколько много лет вы проживете.
Путающаяся• 17 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
За одну ночь я найду с кем приятно провести время, для этого не обязательно в постель, и кем заменить отого гаражного клоуна.
Это не манипуляция. Ему просто не место в моей жизни.