мадамГрицацуева• 16 июня 2023
Не пришел домой ночевать, после ссоры
Живем с парнем недолго,вчера поссорились ночью,я пыталась конфликт загладить,поговорить,обняла его ,сказал не обнимай,с наездом разговаривал и молчал,меня это еще больше обидело,я ушла в другую комнату спать,с утра он ушел на работу и вот до сих пор нет.Не созванивались,не списывались.Постоянно пугает меня,что в гараж уйдет ночевать или на работе.Спрашиваю зачем ты меня пугаешь этими уходами своими ,молчит... И вот что делать,тут читала девочки пишут звонить самой писать,быть ласковой и хорошей,и домой придет,другие пишут молчать дальше это манипуляции...
тянитолкайка• 16 июня 2023
Пугает ночёвкой в гараже? Автор, вы серьезно?
Ночь с вами- это подарок, а не то, на что нужно уговаривать/ заманивать. Вам правда нужен тот, кому лучше в гараже,чем с вами?
Радостина• 16 июня 2023
Автор, так это реально манипуляции гаражом. Пугалки эти, а вы прогибаетесь. Зачем вам это?
Радостина• 16 июня 2023
Ответ дляФляшунька
идите назад к маме
Так лучше с мамой, если мама норм, а не с таким, что пугает и манипулирует страхом. Где тут любовь и уважение?
Фляшунька• 16 июня 2023
Ответ дляРадостина
вы меня спрашиваете, где там любовь и уважение?
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
Вот я тоже так думаю,наверно он просто не хочет со мной быть,мы встречались месяц,все было хорошо,потом 5мес на расстоянии,приехал,стали жить вместе,и это совсем другой человек,ни такой как в начале...
Фляшунька• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я в своей кв
а в качестве кого он у вас живет?
Радостина• 16 июня 2023
Ответ дляФляшунька
Ну вы ж написали - идите назад к маме. Я подумала, что сарказм
Сметчица• 16 июня 2023
Обычный манипулятор, который хочет Вас прогнуть, лучше сразу с ним попрощаться, а то дальше будет еще хуже.
Радостина• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я в своей кв
Так ещё проще. Пусть ночует, где хочет, вам нужна такая пугающая цаца?
Латвийские_Номера• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
За місяць часу ви не могли пізнати що він за людина , власне зараз,живучи разом, ви і бачите насправді який він.Дуже маленький шматок часу, я б такі маніпуляції вже на початку стосунків не терпіла , не сильно то йому і хочеться до вас вже на початку стосунків.Вибачте
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Ответ дляФляшунька
а в качестве кого он у вас живет?
Он приехал 2 нед вместе только,продукты покупает,в квартире помог некоторые вопросы
Ворую вкусняшки• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
ну готовтесь. И такие карусели будут постоянно. СМЫСЛ?
Фляшунька• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
в качестве кого, я спросила
ТАЗератти• 16 июня 2023
А потом Вы с ребенком на руках, а он по гаражам или другим женщинам ночевать будет. А Вы пугаться. На.ера козе баян, займитесь своей самооценкой и встретите нормального.
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Я его так ждала ,эти 5 мес,влюбилась сильно,я не думала ,что так будет,болит душа,я ели уход мужа пережила,потом были отношения где я не любила,встретила нынешнего,все было отлично первый месяц встречаний,сейчас как подменили,наверно пропал интерес,а живет у меня т.к удобно ему.
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Месяц встречались и уже в квартиру к себе перевезли.
Месяц встречались и 5 мес мы были на расстоянии,он приехал и начали вместе жить
Путающаяся• 16 июня 2023
Запомните, любимая женщина = неудобная женщина.
П.сы: пока он ночевал в гараже, я б нашла того, кто б ночевал со мной
Черговий по кухні• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Так Вы еще и замужем были. И жизнь Вас ничему не научила.
Ему жить негде?
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Ответ дляФляшунька
в качестве кого, я спросила
Не знаю,получается в качестве соседа по комнате
Карамбулкул• 16 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
Как в анекдоте ´секс у меня в 21.00´
мадамГрицацуева
• 16 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
Так легко не бывает найти,найти то можно,но еще важно хотеть лечь в постель с тем кого нашла