Наивная Хо• 17 июня 2023
в Киеве продают киндеры Гарри Поттер?
в каких магазинах?
Наивная Хо
• 17 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Не видела , на олх видела фигурки
а знакомые говорят что в Киеве есть
Заліковий троль• 17 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
а знакомые говорят что в Киеве есть
На ПОХе не видела 🤷♀️
Святатабожа• 17 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
На ПОХе не видела 🤷♀️
А де ви шукали ? В Піраміді є , в Новусі ( що був Біла) є , в Новусі на Осокарках є , але їх продають на острівках або там де сухофрукти.
Заліковий троль• 17 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
В Пирамиде .. завтра снова пойду .. дети клянчат искала 🤷♀️.. спасибо надеюсь найду
Показушница• 17 июня 2023
В Караване в магазине с европейскими товарами есть. Правда, детям на 4 киндера попалось 3 тряпичных браслета. Расстроились))
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Да полно. В магазинах типа товары из Европы.
Есть на харьковской возле метро такой магазин, есть на Осокорках возле Аркадии. На ярмарках на Ревуцкого в двух местах продают.
Есть на рынке юность в павильоне.
Это те места, где я покупала
Есть на рынке юность в павильоне.
Это те места, где я покупала
Не стесняюсь• 17 июня 2023
Ответ дляAVIV@
В Харькове, Харьковской области продают.
Дочка собрала все фигурки.
Где ???
Не стесняюсь• 17 июня 2023
Ответ дляПоказушница
в Гарри потере? Блин ...
Святатабожа• 17 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Між входом і виходом сільпо є аптека , і поруч розкладка з горішки, сухофруктомами . Там брали пару днів тому .
Снегурочко• 17 июня 2023
Ответ дляПоказушница
я когда коллекцию увидела из этой серии, решила даже не покупать..
Нахера делать в такой серии откровенное дебильные игрушки....браслетики тканевые..это жесть.
Зато на олх народ фигурками полным ходом торгует и цены ставить приличные не стесняются
Показушница• 17 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
в Гарри потере? Блин ...
Да( Я не знаю, сколько их надо купить, чтобы попались нормальные игрушки. Есть подозрение, что их как-то отсортировывают все таки. Потому как у блогеров прям чуть ли не весь блок нормальный, а у нас куча всякой фигни
Показушница• 17 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
Причем и цена у них выше, чем у обычных киндеров. В итоге куча хлама
Коплю на груди• 17 июня 2023
В Киеве на Троещине есть кафе Поттер хаус. У них бывают, но в небольшом количестве. Можно в инсте их найти и спросить, если вам туда близко добираться
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Где ???
Ой , извините, не Вам был ответ.
Простите
Кофе в лобби• 17 июня 2023
Ответ дляПоказушница
Да, дети и думаю и взрослые тоже, умеют выбирать коллекционные на ощупь. Моя дочь умеет и меня научила. Мы за границей и всегда покупаем фигурки. В магазинах все яйца деформированные, их дети массово переминают.