Леди_в_ночи• 17 июня 2023

как думаете - может быть правдой такие отношения американцев?

Знакомая год примерно живет в США, выехала со спонсорской визой к мужчине с которым ранее пол года общалась онлайн. Вчера созвонились и я немного в шоке с ее описания жизни совместной. Он делит все затраты , на весь ее доход. Он отвозит ее в фудбанк за продуктами дабы был ее вклад на питание. Купил ей автобусную карту и имея машину она ездит на автобусе, чтобы он не тратил много денег на бензин. Сам иногда делает презенты , но против того чтобы она взяла новый телефон и вместо этого он отдал ей свой бу и купил себе новый))) А эти деньги взял в счет совместного летнего отпуска. Намекает на оплату коммуналки пополам ищет ей работу для этого более высокооплачиваемую) А так отношения хорошие, он ее любит и планирует с ней жизнь на пару лет вперед, и считает что у них все идеально. с родственниками познакомил .
наКоблучках• 17 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Такие мужчины есть и в Украине, и в Европе, и в Америке. Вид - жлоб обыкновенный.
И стоило оно за таким переться через океан.

наКоблучках• 17 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
По визе U4U работа ей не светит. Одно из условий - полная финансовая поддержка спонсором. Он ей нелегальную работу ищет? Или вы свои фантазии написали?
Вы неправы. По визе такой украинцы имеют право на работу.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня 2023
Ответ дляДобротная
Смотря какой, мужик в любом случае кончит, а женщина не с каждым. Хороший секс и любовник не так и часто случается
Ото у когось важкий досвід ...
Якщо секс не влаштовує ще на старті, треба розходитись. Коли ’я йому секс і борщ, а він мені свою кредитну картку’ - це називається проституція
Фрикаделька• 17 июня 2023
Ответ дляДобротная
Женщина ,которая за феминизм не будет сама тянуть быт и детей. И будет сама решать, что ей делать и когда, а не подстилкой мужика, который будет решать как ей жить и что делать, как это было раньше. Женщин даже за людей не считали
Я вам сочувствую, в моей семье издавна женщин почитали .
Подстилка :))) у вас перегибы .
Добротная• 17 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
Подстилка :))) у вас перегибы .
))
наКоблучках• 17 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та не хоче нікуди вона їхати, вже б давно поїхала, я живу в одному з найдорожчих штатів і то тут кімнату за 600-800$ можна зняти, мінімалка 3 тис. Ффутбанки і автобуси теж є
Живете, а все у вас фуТбанки. Язык учите и не позорьте там Украину
наКоблучках• 17 июня 2023
Ответ дляOrganic
Что такое футбанки? Бесплатная еда для нищебродов? Или что это? Я в америке не живу, я все их приколы не знаю
Фудбанки. А то такая американка пишет, что аж плакать хочется. Зато она тут с одного маха всех девчонок жизни учит.
Ms. Iphone• 17 июня 2023
Это нетипично для США, но типично для Германии. Я тут узнала одна знакомая немка переехала жить к разведенному мужику в большой дом. Так вот она ему платила половину ипотеки за дом купленный им и женой бывшей высокие отношения. Через 15 лет он на ней все таки женился, но дом переписал на детей от первого брака. Просто феерично, и она абсолютно не против. Типа платила ему аренду и половину продуктов. Он очень небедный, как и она впрочем.
6755346• 17 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я в США. Знаю приблизні розцінки. 600$ це кімната в напівгетто з хреновою школою.
Так вы же в Германии были с сыном

Комиссия50%• 17 июня 2023
я почитала это описание и как по мне все вполне идеально
тем более он ей помагает в том числе работу найти
Комиссия50%• 17 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Я понимаю, что люди разные, но это точно не мой вариант. Как соседи на все сбрасываются. Пусть он платит за секс тогда и за уборку, готовку. Раз все так считает и вычитает из своих же подарков
а там написано что она готовит и убирает? а если он - то она должна платить за секс уборку и готовку получается?
Перша на селі• 17 июня 2023
Ответ дляГоворилка
Нет, он хотел бы, чтобы его любили не за деньги, а за другое. Он не за паразитизм, а за то, чтобы жить с полноценным человеком
А что будет когда в декрет
Комиссия50%• 17 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Звичайно може бути, все дуже схоже на правду, тільки питання класичне: якого хрєна вона це все терпить?
а можно узнать что она терпит? как я поняла ее вывезли, предоставили жишье и хотят чтобы она посильно участвовала в тратах
Щебетуха• 17 июня 2023
Ответ длянаКоблучках
Некоторые от войны выехали, ну и попробовать жизнь в другой стране. Поэтому, думаю, стоило.
Kusyka• 17 июня 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Аренда очень дорогая, и он кроме выше описанного нежный и заботиться в быту про нее
Да в гробу такая забота. Не стоитю
AmazingLady• 17 июня 2023
Ну все правильно он делает
Пригощаю кашею• 17 июня 2023
Ответ длянаКоблучках
Та оно ж сразу не раскрывается иногда. Прикидываются сначала зайками, а потом постепенно , постепенно, женщина переехала, привыкла, никуда быстро не денется и вылезает сущность.
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
А що серед наших жлобів немає? Чи сімей, де жінка отримує практично таку ж зп, як чоловік. Але ще потім діти, їжа і прибирання повністю на ній. Офігенні прям наші, ага )
Таких семей единицы и все они почему то на Советчице
Пригощаю кашею• 17 июня 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну в общем если на ужин скинулась, то нежный,а если не скинулась, то всё, нежности не будет, пока пол ужина не оплатит? Прелестно))

AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляДобротная
А быт и дети на женщине. Мужчина раз за 50 лет может гвоздь куда-то вбить
Ну конечно, а как тема была про дом и переезд, то мужчина должен его чуть ли не голыми руками сам строить, даже если не строитель
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляЗнову Я
Помогать и делать это как часть обязанности это совсем разные вещи.Там мужчины занимаются ребенком свою часть времени потому что он родитель и это его обязанность как отца,а не потому что он звезда помогает,хвалите его.
Нет у нас звёзд таких как вы рассказываете просто обычно мужчины в Украине больше работают чем женщины
Na kablukah• 17 июня 2023
Ответ дляДобротная
А она почему должна? За что платить, найти мужчину для секса бесплатного очень легко, женщину сложнее, такова природа. Прости...к больше женщин, так как больше стресс, очень многие мужчины хотели бы продаваться, да спроса меньше. Мужчина и так согласен с каждой первой встречной, за что платить? Они сами бегают и хоть бы кто-то дал,(я про обычных мужчин, не про мистер мира или миллионеров))
А он за что должен платить?
Это бытовая проституция,думать,что тебя априори обязаны содержать из-за возможности заниматься с тобой сексом.
Счастья,как правило,такая жизненная позиция не приносит.
Особенно в наше время, когда возможности мужчин и женщин равны.Потом здесь темы клепают:как жить дальше,бросил муж,а я не могу себя обеспечить.
Не говоря уже о том,что такое мировоззрение унижает женский пол, вследствие чего,многие мужчины думают,что всех и вся можно купить,поманив кошельком
Ушла и Пришла• 17 июня 2023
Ответ дляКомиссия50%
У них в семье да, все и за все, вы ж видите как, даже за подарки деньги высчитывают
бЭйбА• 17 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
До речі. Де я про «мучєнія» писала?
ну как, по вашей легенде ваш муж служит, а вы очень патриотическая женщина, какая держит совместный бизнес и платит налоги. Теперь вы не то что в разных городах Украины, вы в разных таймзонах и навряд сможете приехать к мужу в его отпуск. Хотя думаю что муж ваш с вами и в США вы с самого начала программы всей семьей.
viika65• 17 июня 2023
Ответ дляВесотехник
Може прибіднятися, щоб не заздрили їй
а, может быть, для того, что бы не завидовали, меньше трепаться?
Мама Чели• 17 июня 2023
как вариант - встанет на ноги, обживется и будет жить такой жизнью, как посчитает нужным. Но в Европе многие живут в таких отношениях - мужики повывелись
Язвочка• 17 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
нет,они все делают вместе,и убирают и готовят и сексом занимаются) А не она убирает за ним,готовит и к п...зде допускает,как у вас)
Ушла и Пришла• 17 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Откуда вы знаете? Вы не автор темы. Или второй аккаунт? 🤔
Ушла и Пришла• 17 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
И да, улыбнуло, вы не Ванга, чтоб знать, как у меня ))) Умиляют такие всезнающие ))
Язвочка• 17 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
по ответу вашему все понятно как у вас ну или как бы вам хотелось...