Леди_в_ночи• 17 июня 2023
как думаете - может быть правдой такие отношения американцев?
Знакомая год примерно живет в США, выехала со спонсорской визой к мужчине с которым ранее пол года общалась онлайн. Вчера созвонились и я немного в шоке с ее описания жизни совместной. Он делит все затраты , на весь ее доход. Он отвозит ее в фудбанк за продуктами дабы был ее вклад на питание. Купил ей автобусную карту и имея машину она ездит на автобусе, чтобы он не тратил много денег на бензин. Сам иногда делает презенты , но против того чтобы она взяла новый телефон и вместо этого он отдал ей свой бу и купил себе новый))) А эти деньги взял в счет совместного летнего отпуска. Намекает на оплату коммуналки пополам ищет ей работу для этого более высокооплачиваемую) А так отношения хорошие, он ее любит и планирует с ней жизнь на пару лет вперед, и считает что у них все идеально. с родственниками познакомил .
НЛОша• 17 июня 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Все люди разные. Все может быть
Вот только также хотела написать)
Пригощаю кашею• 17 июня 2023
Такие мужчины есть и в Украине, и в Европе, и в Америке. Вид - жлоб обыкновенный.
Ушла и Пришла• 17 июня 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Все люди разные. Все может быть
Я понимаю, что люди разные, но это точно не мой вариант. Как соседи на все сбрасываются. Пусть он платит за секс тогда и за уборку, готовку. Раз все так считает и вычитает из своих же подарков
Леди_в_ночи
• 17 июня 2023
Ответ дляСекретница
какой - какой визой ?
он был ее спонсором и оформил ей визу по какой то программе для украинцев
Щось не спиться• 17 июня 2023
По визе U4U работа ей не светит. Одно из условий - полная финансовая поддержка спонсором. Он ей нелегальную работу ищет? Или вы свои фантазии написали?
Фрикаделька• 17 июня 2023
Это нормально у них .. чему вы удивляетесь ? Там же все хотели феминизм. Получили
Love_Love_Love_• 17 июня 2023
Звичайно може бути, все дуже схоже на правду, тільки питання класичне: якого хрєна вона це все терпить?
Леди_в_ночи
• 17 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Готовка на ней, потому что это еще и ее хобби) она вкусно готовит и работала поваром
Пригощаю кашею• 17 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
Украинцам, приехавшим в США по U4U, разрешения на работу теперь выдают вместе с parole. 21 ноября Госдепартамент США объявил, что украинцы, которые приехали в Америку по программе United for Ukraine (U4U), будут автоматически получать право на работу и номер социального страхования.
Леди_в_ночи
• 17 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
Она работает в ресторане на кухне , не знаю как оформленная
Хи хи, ну ну• 17 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ну она сама согласилась так жить
Ушла и Пришла• 17 июня 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот зря, пусть тоже высчитывает за услуги повара ))
Леди_в_ночи
• 17 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Аренда очень дорогая, и он кроме выше описанного нежный и заботиться в быту про нее
Кров з молоком• 17 июня 2023
Да просто жлоб он. Подруга уже 20 лет за американцем замужем. Ничего подобного нет и не было с самого начала. Но, может, это потому, что небедный он. Но и не богач. Средний класс.
Знову Я• 17 июня 2023
Пусть уходит ,если что то не нравится.Так плохо,но вцепилась в американский паспорт
Ушла и Пришла• 17 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
Да, люди везде разные. У нас пополамщиков тоже полно )
Моя улюблена страшко• 17 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
Що за брєд?
Один з перших документів, що оформлюється по u4u в США - дозвіл на роботу. Перший - ссн.
І фінансова підтримка спонсора не прописана в програмі. Спонсор не несе ніяку відповідальність - ні фінансову, ні моральну. Запросив, надав свою адресу для оформлення доків - і усе, нічого не винен.
Так що не фантазуйте.
П.с.: в темі, бо по цій програмі виїхали близькі родичі.
Так що не фантазуйте.
Love_Love_Love_• 17 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
Шо ви мелете?
U4U це не віза
І прекрасно люди офіційно працюють по U4U
U4U це не віза
Моя улюблена страшко• 17 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вони і до листопада отримували, але не автоматично, а самі оформлювали по прильоту.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ви впевнені, що він не готує і не прибирає? А секс - задоволення для двох :)
Тільки не про гроші• 17 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
+1 Моя подруга тут в Украине познакомилась с командировочным американцем по работе. Был женат, развелся, увез ее по визе невесты, женаты уже больше 15 лет, двое детей, ни дня она не работала. Он высокооплачиваемый менеджер, его доходов на все хватает.
Love_Love_Love_• 17 июня 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, дуже нєжний, ви троль? Очєнь дорогая то скільки? 600$ за кімнату при зарплаті 3 тисячі?
Natal_ka91• 17 июня 2023
У них інший менталітет, та й до речі, ще в інших країнах Європи також часто такий розподіл фінансів у сім´ях, пополам.
personality• 17 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Омєріга
Organic• 17 июня 2023
Я работаю с американцами. И американцы не все такие. Этот чмошник и жлоб. По-этому на сайте знакомств и висел. Независимые американки такого нах посылали. Но, таких там не мало. Замечала я такие пары. Зацепится там и пусть валит от него. Она может себе лучше найти