Леди_в_ночи• 17 июня 2023

как думаете - может быть правдой такие отношения американцев?

Знакомая год примерно живет в США, выехала со спонсорской визой к мужчине с которым ранее пол года общалась онлайн. Вчера созвонились и я немного в шоке с ее описания жизни совместной. Он делит все затраты , на весь ее доход. Он отвозит ее в фудбанк за продуктами дабы был ее вклад на питание. Купил ей автобусную карту и имея машину она ездит на автобусе, чтобы он не тратил много денег на бензин. Сам иногда делает презенты , но против того чтобы она взяла новый телефон и вместо этого он отдал ей свой бу и купил себе новый))) А эти деньги взял в счет совместного летнего отпуска. Намекает на оплату коммуналки пополам ищет ей работу для этого более высокооплачиваемую) А так отношения хорошие, он ее любит и планирует с ней жизнь на пару лет вперед, и считает что у них все идеально. с родственниками познакомил .
Ушла и Пришла• 17 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
по ответу вашему все понятно как у вас ну или как бы вам хотелось...
Ааа, ну-ну 😂 Так вы автор темы, что знаете, как там в паре?))

Язвочка• 17 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
+1 Моя подруга тут в Украине познакомилась с командировочным американцем по работе. Был женат, развелся, увез ее по визе невесты, женаты уже больше 15 лет, двое детей, ни дня она не работала. Он высокооплачиваемый менеджер, его доходов на все хватает.
Везде есть разные люди. Таких как ваш пример,очень много пар и среди наших и смешанные браки в Америке.Если всех все устраиваивает,то имеет право на жизнь. Но есть примеры ужасные,мужья реально издеваются,пользуясь тем что жена новичек в стране и не знает язык,правил,иногда без документов еще,без денег,без авто,а иногда еще и ребенка ему рожает( я в нескольких группах фейсбучных американских,читала такие истории). Можно в такую халепу влезть.Поэтому лучше,конечно,стремиться стать самостоятельной,что б в случае чего,позаботиться самой о себе.Моральные уроды есть везде.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2023
пусть эта женщина воспользуется хорошей возможностью быть в Америке и ищет нового хахаля.
Язвочка• 17 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
А почему он должен платить за секс, а не она?)))
Потому что такова реальность в странах третьего мира,где подавляющее кол-во женщин не могут расчитывать на хорошо оплачиваемую работу даже с 2 ВО,ее просто нет на всех желающих(Приходится ухватиться за кого нибудь,кто при деньгах и так держаться на плаву,манипулируя сексом, применяя все уловки тюнинга,’ухаживая за собой’ что б не сорвался с крючка.Особенно это видно по советчице,женщины тут со всей Украины,а не только из Киева,где выше все таки порог зарплат,поэтому доходит порой до обсурда,что быть равноправными партнерами,как в цивилизованных странах,к чему стремятся и за что борятся все женщины из этих стран, для наших теть это удел неудачниц(
Na kablukah• 17 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Мне кажется,они просто ленивы до безобразия.
Лучше торговать собой,чем развиваться, получается.
Как ни крути,работы много,да,не особо высокооплачиваемой,если нет необходимых скиллов,но она есть.
Но им лучше хвататься за штаны(ненавижу этот термин в отношении мужского пола,но здесь он уместен),чем пойти работать.
Допустим официант может зарабатывать от 50 тыс,что вполне хватит на более-менее нормальный уровень жизни в Украине.
Но здесь одна спесь в отношении работ,связанных с общепитом.
Якобы унизительно работать на подобных вакансиях.
Ага,а ждать подачек от мужчин не унизительно.
Нонсенс
Язвочка• 17 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
Нонсенс
Не согласна.Мы же говорим о большинстве женщин.Есть разные,ленивые,есть почти ленивые,работящие и трудоголики..всем этим женщинам есть место в высокоразвитых странах на рынке работ,что б не хвататься за мужика и не предлагать секс,если самой не хочется. Понятно,что трудоголики становятся совершенно справедливо,миллионерами,но и ленивые,работая хоть где то ,даже парт тайм(они же ленивые))могут снять неплохое жилье или взять на него моргич,купить машину,позволить себе и еду и одежду и отдых.Это я конечно,про местных,кто родился в стране,язык родной,про иммигрантов другой разговор,там все надо умнажать на 2 ,все усилия. Моя свекровь -врач в детской поликлинике,ездила водку продавать в Польшу в 1995 году,это мыслимо?Да и сейчас не лучше им живется,а учитель женщина,сильно сможет сама себе что то обеспечить,может ей кто то ипотеку на квартиру даст или машину в кредит она сможет купить?Поэтому,конечно,смешно читать порой советчиц ’а квартира чия?’,но такова реальность,увы.
Na kablukah• 17 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Это отмазки в большинстве случаев ,а не реальность.
Если ты мало зарабатываешь,то дело,в первую очередь,в тебе.
А если ты ищешь спонсора своей лени,не пытаясь приложить мало-мальских усилий для приобретения образования и нужных навыков успешной социализации,то и говорить не о чем.Чем возможности женщины заработать деньги и обеспечить себя на данный момент отличаются от возможностей мужчины с той же задачей?
Удел домохозяек лично для меня ужасен.
Говорилка• 17 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
А что будет когда в декрет
Этот вопрос надо с такими обсуждать в начале отношений )
По идее мужики содержат в этом случае
Перша на селі• 17 июня 2023
Ответ дляГоворилка
По идее мужики содержат в этом случае
Будет содержать, а потом выпишет счет отрабатывай содержание

МАМА НИКИТКИ-2• 18 июня 2023
Ответ для6755346
Так вы же в Германии были с сыном
В житті не була в Німеччині. Навіть в подорож туда ніколи не тягнуло.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 июня 2023
Ответ длябЭйбА
ну как, по вашей легенде ваш муж служит, а вы очень патриотическая женщина, какая держит совместный бизнес и платит налоги. Теперь вы не то что в разных городах Украины, вы в разных таймзонах и навряд сможете приехать к мужу в его отпуск. Хотя думаю что муж ваш с вами и в США вы с самого начала программы всей семьей.
No comments 🤦🏻‍♀️
6755346• 18 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тю
Позавчора писали в якійсь темі, шо ви виїхали в Німеччину з сином 😵‍💫😵‍💫
МАМА НИКИТКИ-2• 18 июня 2023
Ответ для6755346
Тю
Хммм… ви точно нікнейм запам’ятали? Бо я в США з сином))
6755346• 18 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ага, мама никитки уже выехала с сыном в Германию
И дальше было обсуждение, что вашему сыну скоро 18 вроде