Дівчина Бобула• 17 июня 2023
Мечтай и это сбудется я в шоке!
Я редко или практически никогда не мечтала, всегда казалось это несбыточным. И вот недавно я очень захотела. Ну прям очень очень! И это у меня появилось через неделю! Карл через неделю. Так даже размер совпадает какой я себе представляла до сантиметра! Как у вас сбывалось то, о чем мечтали?
Пожмаковна• 17 июня 2023
Ну если вы мечтали о юбке и пошли и купили ее - это да, мечты сбываются.
Не думаю, что вы мечтали о домике на берегу океана и он появился через неделю.
Вельшановна• 17 июня 2023
Автор, помрійте, щоб моя начальник відділу здохла, або щоб її машина збила і вона більше не приходила на роботу. Скільки крові вона вже попила багатьом...
Мрію про пончик• 17 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
О чем мечтали и что появилось?
о Карле. и сантиметры устраивают.
Готова до другої• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Це карма ваша.
Плакулька• 17 июня 2023
Да, сбывается. У меня муж, работа именно такие, как я хотела и загадывала. Доход хороший, чего я тоже всегда очень хотела. Глобально это уже не так работает, к сожалению. Я про окончание войны.
Вельшановна• 17 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Саме так.
То хай вже їй назад вертається її все зло і пакості
Готова до другої• 17 июня 2023
Автор, так що хотіли? У мене зазвичай ціль- до неї іду. Мрії то таке.. як то кажуть ’мрія має бути недосяжною’))
Дівчина Бобула
• 17 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
О чем мечтали и что появилось?
Мечтала о Tiny House. Хотела уже покупать дерево для каркаса, но цены на струганную древесину, уголки - космос. Разговорилась с соседкой. Она мне чуть ли не даром отдала каркас от своей огромной беседки - она ее демонтировала на втором своем участке и стоял этот каркас место занимал. Я как и мечтала о домике 3.5*5 м, так и получила 🙏😁. Плюс в нагрузку отдала кучу досок, листовое железо на крышу и т.д.
Оч@ров@Шк@• 17 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Це карма ваша.
Как автору, так член, а как девушке начальница плохая - так это карма! Несправедливо
Готова до другої• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
А ви що, терпила? Знайдіть нову роботу з офігенним колективом.
Голубка миру• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Ви неадекват!
Звільняйтеся, а не бажайте смерті людям!
Готова до другої• 17 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Оооо, вітаю) в мене так часто буває)
Оч@ров@Шк@• 17 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Ви неадекват!
А путину смерть можно нажелать?
Каяспер• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Сменить место работы не пробовали?
Дівчина Бобула
• 17 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Оооо, вітаю) в мене так часто буває)
А у меня никогда. Я даже офигела. Мама смеётся и говорит : теперь мечтай о особняке и все получится !
Бурундучиха• 17 июня 2023
Ну, меня первый красавец нашего класса на кофе пригласил))) правда, 30 прошло как я об этом мечтала
Вельшановна• 17 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Ви неадекват!
Тобто мені і ще 25 колегам роблять пакості, наклеп, підстави але неадекват я?
Розбещена цяточка• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Не можна про таке мріяти, бо збудуться у вас ці побажання, а не у начальниці. Мрійте про те, як вам комфортно на роботі, який гарний колектив. От тоді воно і збудеться....або робота інша з´явиться, або начальниця зміниться. А бажати комусь зла, а тим більше смерті це накликати біду на себе.
Готова до другої• 17 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну скажете теж... член це важливо))) ,
Голубка миру• 17 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А путину смерть можно нажелать?
Можна, тільки я читала що темні сили тільки сильнішають від наших прокльонів.
Впевнена, що воно чорт..
То ж не знаю навіть. Краще молитися за наших хлопців і людей.
Але я не експерт.. тут кожен може вибирати сам. А от начальниці бажати смерті - це жесть
Впевнена, що воно чорт..
Щастя-здоровля• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
вас приковали наручниками на этой работе??
Вишиванка• 17 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Вот и у меня так часто бывает - с таким опозданием, что уже и на фиг не надо
13чудоСВЕТА• 17 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
О чем мечтали и что появилось?
Вибратор наверное. Тема ж домашние хлопоты