ТочноБудет• 17 июня 2023
Развод после 20+ лет брака
Кто перенёс развод после 20+ лет брака? Как вы это выдержали? Морально? Чем себя поддерживали? Как быстро отпустило? Как общаетесь или не общаетесь вообще?
Твоя космішна• 17 июня 2023
Друзья мужа разводятся сейчас, тот друг с женой с 15 лет вместе были. Он ушел к другой женщине изначально, у жены тоже бойфренд быстро появился. Сейчас будто и не было их брака 20+ лет, каждый живет бурной новой жизнью
Забрызжу ядом• 17 июня 2023
Батьки подруги 20р тому розлучалися через 22 р шлюбу, причина-постійні зради батька. В двох 2-й шлюб, в мами ну дуууже вдалий, в батька ні.
котопёс• 17 июня 2023
Майже 30 років шлюбу. Він на фронті, вона ще й досі не нагулялася.
Після другої ротації вже обдумує розлучення.
ТочноБудет
• 17 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А в связи с чем разводитесь?
Грубость, унижения, хамство, обесценивание
ТигрЛьвович• 17 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
А зачем вам тогда с ним общаться?
Клептоманка• 17 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
вы все годы терпели это или это началось недавно?
Ms. Анонимная• 17 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Молодець, що тут скажеш, а я терплю таке , не розводжуся
Гарнюнька• 17 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
То за чим з цього ви будете жалкувати?
Будьте так ласкаві• 17 июня 2023
25 лет брака коту под хвост.. не общаюсь.. три года уже как развелась. выгляжу неплохо, мужчинам нравлюсь но отношений пока не завела
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Друзі розлучалися. Він-цвіте і пахне, змінив роботу, місто проживання, цвіте і пахне. Вона-рада що спекалася абюзера.
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Ну то в чому печаль?
Клептоманка• 17 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
жесть. .а какая у вас причина?
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2023
Не треба з розлучення робити трагедію. Розглядайте як початок нового життя, відкрилися інші двері, нові можливості..
Будьте так ласкаві• 17 июня 2023
Ответ дляКлептоманка
жесть. .а какая у вас причина?
долго рассказывать... заврался, залез в долги, расстратил все семейные сбережения
Забрала і не сказала• 17 июня 2023
Нормально абсолютно вже і забула за все.Зайнята на роботі зранку до ночі,дома ввечері свої справи ,то нема коли про це думати.Роками до цього йшло,в один день я прийняла рішення і все,я не міняю.Легше стало,сама собі-краса,кіт і маму забрала доглядати.
Пошаманю• 17 июня 2023
25 лет брака, трое детей, общий бизнес. Завел себе фею на 20 лет моложе и четвертого ребенка с ней. Узнала, выставила за дверь.
прошел год почти, я цвету и пахну, от мужчин отбоя нет, многие хотят серьезных отношений и брака, а я нет, хочу просто жить на позитиве и как хочу. Сейчас пока молодой любовник, у него чувства. А я просто подсознательно не хочу отношений.
Околовита• 17 июня 2023
Люди розлучаються, бо нещасливі. Я не розумію, як за цим можна сумувати. Навпаки, раділа б, що нарешті вільна
ТочноБудет
• 17 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
А сколько им было лет на момент развода?
ТочноБудет
• 17 июня 2023
Ответ дляПошаманю
А Вы крута! А сколько лет Вам, если не секрет?
Твоя космішна• 17 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Это сейчас, они в процессе развода, много общей недвижимости у них и автомобилей, думаю долго будут разводиться. Сейчас им по 40 с чем-то