Хлеб резиновый, овощи пластиковые, куча пальмового масла и тд. Я как наслушаюсь такого, радуюсь что живу не там, потому что для меня качество еды очень важно, ведь это наше здоровье. Как же тогда американцы питаются? Там всегда так было? Можно ли идти там по улице и купить на стихийной торговле пучок домашнего укропа например?
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня 2023
Да, в бруклине много магазинчиков с открытой витриной с овощами. Можно хоть пиццу, хоть можно овощи. Продукті на любой вкус есть. Главное знать, где покупать. Домашнее вряд ли, но и у нас домашнее не купишь просто идя по улице ))) Макдональдс там точно ужасный. А в остальном обычный выбор, как и везде. Аж ностальгия нахлынула.
Дверной_Проем• 17 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нє, ну в них більше, вони чемпіони поїдання, а особливо випивання несусвітного дєрьміща
Так у них и страна больше)
Love_Love_Love_• 17 июня 2023
Ответ дляДверной_Проем
Так у них и страна больше)
Нє ну пеи чому тут розміри страни
Galina_vinsport• 17 июня 2023
Я не знаю как в США, но в Польше меня еда полностью устраивает качеством. За год я тут ни разу ничем не отравилась, о чем в Украине могла только мечтать. Банально плавленный сырок, мороженое или колбаса, меня выносило обычно😭
Тут я спокойно все ем..
тянитолкайка• 17 июня 2023
Так думают те, кто покупает дешёвые продукты.У нас тоже есть сосиска за 100 грн, в есть за 250, разница во вкусе огромная
Броніки для Моніки• 17 июня 2023
Укроп можно купить на фермерских рынках.
Да и в супермаркетах укропа органик завались.
Пліткарка• 17 июня 2023
Ответ дляМатьЧасть
А тут їй хто готував? Кухар?
понятия не имею. но поводы для рыданий она находила виртуозно
Вкуси мене• 17 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
В США мало меньше хроники?
Да конечно..
И продолжительность жизни средняя там не намного выше украинской .
Не Германия и не Япония явно
Да конечно..
Не Германия и не Япония явно
Да сша на 41 месте, украина на 123 по продолжительности жизни.
Міряю від одиниці• 17 июня 2023
В США багато і корисних, і некорисних продуктів, так само як смачних і не смачних.
І не завжди велика різниця в ціні. Наприклад, органік ягоди можуть відрізнятись від неорганічних на доллар- півтора.
Несмачні переважно дуже дешеві продукти. Наприклад, ватний хліб, що не черствіє тижнями, коштує в середньому 1.5 долара, а смачний з пекарні - 4.
Є дешманські сосиски, хз з чого, чи то сої, чи піни якоїсь, а є шикарні смачні, і багато.
Величезний вибір овочів та фруктів, м´яса, риби, морепродуктів, сирів, ковбас, тощо.
Багато продуктів з усіх країн світу.
Ті самі манго, авокадо набагато смачніші, ніж в Україні.
Щоправда, багато консервів. Мені дико виглядають їхні консервовані супи, макарони, тефтелі, лазаньї тощо.
Торти і газировка дуууууже солодкі порівняно з нашими. Їх виготовляють з корн сиропом, він солодший за наш цукор.
Але є і наша кола звичного смаку, вони її називають ’мексиканською’.
Величезна кількість фастфуду, і це зло. Бо смачно, недорого, жииииирно.
Дуже популярні так звані ’буфети’, де за невелику фіксовану суму можна набирати стільки різної їжі, скільки влізе, але виносити не можна.
От що в США несмачно, так це роли(( в азійських буфетах прям розчарування - все свіже, смачне, а от роли ніякі( хоча суші нормальні.
Багато продуктів з усіх країн світу.
Госпожа Белладонна• 17 июня 2023
Потому что так когда-то написали эмигранты, которые туда попали нелегально с 500 долларами в кармане и вынуждены были покупать самое говно. В Украине тоже есть химозные продукты и сосиски с одной сои и отходов. Никто же не говорит что тут все такие продукты, потому что пробовали и другие.
Області пітьми• 18 июня 2023
В Америке все очень вкусно.И еда на любой вкус, есть фермы где выращивают свое , домашние яйца и т.д.
Есть магазины русскоязычные где полно нашей продукции.