З родзинкою• 17 июня 2023
Узнала, что муж мастурбирует. Стал мне противен
В шутку спросила, между делом, а он серьезно мне начал отвечать. Мол да, 2-3 раза в неделю, пока тебя дома нет, на порно. Мне так мерзко от этого стало, он теперь мне противен. Не хочу его больше, не могу((
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
а он вам тепеть пр надлежит до последней капли спермы? и мысли его тоже, и фантазии?
откуда это в людях? человек уже не имеет права что то делать со своим телом и мыслями, женившись? заметьте, не ищменяя жене
ваша сексуальная жизнь страдает от его мастурбации?
скажите честко, вы ни разу во время секса не представляли каких то горячих сцен?
Для меня порно - измена, и точка
Фокус-Покус• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Так если не устраивает, это решать нужно, а не дрочить тихонько, что за хрень, разве мужик так поступает?
Вы любите двухминутный секс ’в одни ворота’?
ПлакалаВАвто• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Для меня порно - измена, и точка
Тогда предложите, что вы будете ему дро
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляФокус-Покус
Сначала научим детей, что трогать себя плохо, фу, крысиные хвосты на ладошках вырастут.
Потом получим половых террористов, которые не могут пережить без секса, не могут удовлетворить себя и измываются над жёнами, принуждая, не смотря ни на что.
Автор, Вы ведь родить захотите, что муж, делать будет, пока вам нельзя?
Не хочу я от него рожать, и что он будет делать это уже его проблемы
Матраскин Брат• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Для меня порно - измена, и точка
Разводитесь ,у вас случилось
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Разводитесь ,у вас случилось
Что случилось?
Майструю крила• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Для меня порно - измена, и точка
А навіщо Ви тоді ’жартома питали’? Щоб почути ’да ти що, да в мене ти є, як можна’?
Санта Барбара• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Так а зачем тогда вообще заниматься сексом? Пусть бы и дрочил всю жизнь
Секс для разнообразия. Там все что хочешь может быть, и порнозависимость, и псих расстройство- так стресс снимает. Не умеет направлять секс. энергию в другие сферы жизни.
А я женатая• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Для меня порно - измена, и точка
у меня впечатление что Вы троль.Столько уже сказано рассказано про мужчин, про физиологию, про мастурбацию. Полный гугл
Тріль підпільний• 17 июня 2023
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляА я женатая
А у меня впечатление что все мужики дрочащие животные, а все женщины это молча терпят, и всех всё устраивает, хотя это ненормально!
Санта Барбара• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Для меня порно - измена, и точка
Ну это не измена, это плохо потому, что конкурировать с порноактрисами с отбеленным анусом весьма сложно обычной женщине, она со временем не будет возбуждать.
Знову Я• 17 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
Я наприклад не мастурбую ніколи, мені це не потрібно.
А зря☝️
Кишмишная Мая• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Но меня наш секс устраивает, и это не я мастурбирую
то есть вам секса достаточно
а мужу нет
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
то есть вам секса достаточно
а мужу нет
Так почему эту проблему нельзя решить?
Кишмишная Мая• 17 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я никогда этого не делала одна, и мне удивительно,что мужчина ,имея жену делает это один. Зачем?
потому что молодой мужчина может эякулировать по несколько раз в день
столтко секса обычно он не получает
Фима Собак• 17 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну вот жены дома нет, ему захотелось секса, вот и мастурбирует. Лучше чтоб пошёл какую-то другую ахнул?
Админко• 17 июня 2023
Муж ещё и какает, простите. Это ж кошмар просто... как можно на него после этого смотреть
Тільки не про гроші• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Нет, зачем если есть секс??
А он есть?
Если он начнёт секс заменять мастурбацией, тогда это не дело, конечно. А если есть секс, вы не обделены, все устраивает, пусть мастурбирует себе в удовольствие, вми жалко, что ли?)
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
столтко секса обычно он не получает
Может, но не должен! Нормальный мужчина умеет воздержаться
Админко• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Так почему эту проблему нельзя решить?
Так он и решил.
Альфред Шнитке• 17 июня 2023
Дрочат все! А кто говорит что не дрочит-тот на самом деле дрочит больше всех
А я женатая• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Почему ненормально? Вы так решили? Для Вас это ненормально. Для других норм. Секс это вещь индивидуальная. Есть много вещей, которые для Вас будут неприемлимыми. А для других норм. Вы же взрослый человек. Пора начать принимать то, что все люди разные. Но, если для Вас это неприемлимо, это тоже ваше право так считать.
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляФима Собак
То ест пойти другую ахнуть проще чем дождаться жену? Или что? Какая логика?
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляАдминко
Так он и решил.
Это не решение проблемы, это создание новой
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Какой вы ограниченный человек