З родзинкою• 17 июня 2023

Узнала, что муж мастурбирует. Стал мне противен

В шутку спросила, между делом, а он серьезно мне начал отвечать. Мол да, 2-3 раза в неделю, пока тебя дома нет, на порно. Мне так мерзко от этого стало, он теперь мне противен. Не хочу его больше, не могу((
Море_море_я_скучаю• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Нет
А зря

Кров з молоком• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Так если не устраивает, это решать нужно, а не дрочить тихонько, что за хрень, разве мужик так поступает?
Ну вот тут согласна с вами. Бывший как оказалось этим занимался, ночью, я сплю, а он порно насмотрится и самоудовлетворяется. Но у нас секс из каждый дань превратился в раз в месяц. Он видишь ли был обижен и недоволен в бытовом плане и поэтому не хотел меня и в результате у него столько у бедолаги секс фантазий осталось неудовлетворенных, а которых он стеснялся сказать, а я такая сякая даже чулки одела пар раз за все время, хотя знаю как ему нравится. Так что по факту - проблема это может быть и надо разбираться.
Люблю кетчуп• 17 июня 2023
Я лет с 7 это делаю.
Ну що ви, мамо!• 17 июня 2023
Ответ дляФима Собак
Ну вот жены дома нет, ему захотелось секса, вот и мастурбирует. Лучше чтоб пошёл какую-то другую ахнул?
Он обезьяна ,или человек? Если на работе захотелось,или в театре,тоже срочно мастурбирует?
ГендиреХтор• 17 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
То же, что и измена
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мастурбация - это нормальная физиологическая потребность, как у мужчин, так и у женщин.
Фима Собак• 17 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А в теме что написано? Он на работе, в театре?
Ну що ви, мамо!• 17 июня 2023
Ответ дляФима Собак
Если на работе можно подождать,то и дома не умрет

Фима Собак• 17 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А дома то зачем ждать? Жену то до этого разговора устраивало всё. Значит всё ок.
AmazingLady• 17 июня 2023
Сколько дикарок в нашем мире..
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
При чем тут рука?
Измена это про порно
Измена это не порно
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Возбуждение от другого человека, фантазии о нём - измена. Точка.
Да не точкайте, другой человек на экране недоступен для проникновения
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
И что? Для меня измена не только проникновение. Любить другого человека, например, тоже измена.
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если человек одинок и нет постоянного партнёра - да. В иных случаях это приравнивается к измене
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
И то , что то что для вас никому не интересно
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Моему партнёру это интересно, он солидарен со мной в этом
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну полтора человека такая себе целевая аудитория..
Olly_Quest• 17 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А ви жінка ?
ГендиреХтор• 17 июня 2023
Ответ дляOlly_Quest
А ви жінка ?
Дівчина