З родзинкою• 17 июня 2023
Узнала, что муж мастурбирует. Стал мне противен
В шутку спросила, между делом, а он серьезно мне начал отвечать. Мол да, 2-3 раза в неделю, пока тебя дома нет, на порно. Мне так мерзко от этого стало, он теперь мне противен. Не хочу его больше, не могу((
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Измена - физическое проникновение в тело другого человека. Вздрочнуть - физическое трение об СВОЮ руку)
Не только физическое. У меня даже за интимные переписки и фотки с какой-то бабой летел пинком под сраку с вещами
Кишмишная Мая• 17 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Возбуждение от другого человека, фантазии о нём - измена. Точка.
тогда не существует людей которые не изменяют
мозг штука коварная, ему не прикажещь фантазировать только о жене
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Разведитесь. Прошу. Не мучайте мужа
Я не автор. Вы хоть читайте куда отвечаете
Санта Барбара• 17 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
Йоптель, яка дичина!!!! Автор, треба ж якось розвиватися, книжки читати
Мастурбація та секс - це різні процеси. Ніхто не зіставляє вас це робити, але в міру мастурбувати це нормально, це знімає напругу та стрес. Особливо у чоловіків. Хоча і жінки використовують це для розрядки. Мастурбація не замінює секс , це не злочин та не гріх, доречі
Дезадаптивная мастурбация погуглите.
Как создаются нейронные цепи, чтобы возбудиться, как они ломаются. Как сила сжатия руки отличается от силы сжатия влагалища итд, много интересного.
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Для каждого человека измена это разное понятие. Если ваш муж будет флиртовать, обнимать другую женщину, слать ей свои голые фото, это по вашему тоже не измена? Ну потому что никто ни в кого не проникнул
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Я не автору и отвечала. Все верно
Фима Собак• 17 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Секс для разнообразия. Там все что хочешь может быть, и порнозависимость, и псих расстройство- так стресс снимает. Не умеет направлять секс. энергию в другие сферы жизни.
А без зависимостей никак?
Мой был в командировке, покидались друг в друга гифками, пообщались на тему а вот бы сейчас и пошли в душ и он, и я. Никаких расстройств ни у кого нет.
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ну меня не привлекают чужие мужики, я её ищу с ними видео и не фантазирую как он меня ахает. Мне это просто нафиг не нужно
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Що не так з порно?
Лучше скажите мне, что с ним так, и почему я такая ненормальная какой вы меня выставляете
Каяспер• 17 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
То чого ж ви досі не розлучилися??!! Він де дрочить та дивиться порно, можливо навіть гей порно!!!
Ну, это уже был выстрел в голову автору 😂
Знову Я• 17 июня 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А якою рукою мастурбував? Правою чи лівою? Ну щоб знати з ким зраджував! І ту руку мороженою куркою треба луснути, так тут радять при зрадах
А лучше отпилить.
Пилочкой
Доя ноХтей
Пилочкой
Доя ноХтей
Аноним с кешбеком• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Тобто відповіді на питання що не так з порно не буде, вірно?)
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я не автору и отвечала. Все верно
Точно мне? Я с таким как у автора в брак не вступала
Знову Я• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Автор, вы это, когда разведетесь, выставьте сюда фотку этого ненодника.
Ну там сколько метров... сколько см...
Мы его накажем. Наручники имеются
Ну там сколько метров... сколько см...
Мы его накажем. Наручники имеются
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А если вашего мужа сфоткают голого в бане друзья и выложат в группу вашего города. То что? Измена?
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Если вы писали что вздрочнуть измена, то вам адресовано .
Плекаю думи• 17 июня 2023
Запропонуйте йому, щоб замість на порно, мастурбував, дивлячись на Ваше фото
Не кую, не мелю• 17 июня 2023
Ответ дляЗнову Я
Свадьбы в конце нетЬ
Зате є цілий підрозділ ’На весіллі’)))
Ms. Скромность• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Нет, зачем если есть секс??
Так это ваши тараканы и ограничения, зачем вы их трусите на мужа? Секс и мастурбация - это разные процессы и в физическим и в психологическом плане. Если вам не хочется быть с собой, узнавать своё тело или просто расслабится сбросив напряжение без «прелюдий и контактов с другим человеком», то это ваш выбор и ваше право, как и право мужа на мастурбацию.
Ms. Скромность• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Вы ненормальная??
Она-то как раз нормальная.
В кого тако було• 17 июня 2023
Я вам больше скажу, все мужчины кого вы знаете это делают, делали в прошлом и будут делать,
Все ваши парни, мужья, сыновья,коллеги, начальники и ваши папа с дедушкой
Женатые и нет это совсем не важно
Ms. Скромность• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Какая ’такая’?? Я не мастурбирую, и считаю это ненормальным
Если вы себе неприятны, то это ваши установки. Тут бы разобраться с травмами и комплексами так, как признавать и любить своё тело - это здоровО и здОрово.
Ms. Скромность• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
С ним абсолютно все так.
А комплексы и непринятие своей и чужой сексуальности, а тем более осуждение партнёра за простую разрядку - вот Это уже не так.
Плекаю думи• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А хоч дивитися на інших жінок йому можна на вулиці чи вдягаєте йому окуляри для сліпих і водите за ручку????
На роботі майже всі чоловіки фліртують, але це не рівно зраді.
Ви якась далека, якщо чесно
Кишмишная Мая• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
но тут уже задействован другой человек
поэтому это можно назвать изменой
но просмотр кино - не измена это точно
поэтому это можно назвать изменой
но просмотр кино - не измена это точно
Флюорография гуся• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А что ещё вы считаете’ненормальным’? Не удивительно,что он дрочит
Галя-краля• 17 июня 2023
Ответ дляPeppermint Winter
тю, мне тоже не приемлемо такое, от наличии меня у мужчины
Не от а из-за. Обращайтесь.
Точу ляси• 17 июня 2023
Он своими сильными руками берет свой писюнчик и дрочит... Кошмар, как он мог!
Кров з молоком• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Но меня наш секс устраивает, и это не я мастурбирую
А сколько раз в неделю секс, что он еще 2-3 раза мастурбирует?