З родзинкою• 17 июня 2023
Узнала, что муж мастурбирует. Стал мне противен
В шутку спросила, между делом, а он серьезно мне начал отвечать. Мол да, 2-3 раза в неделю, пока тебя дома нет, на порно. Мне так мерзко от этого стало, он теперь мне противен. Не хочу его больше, не могу((
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляPeppermint Winter
Вот, не устраивает секс, значит автора есть над чем задуматься
Но меня наш секс устраивает, и это не я мастурбирую
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляPeppermint Winter
При чем тут детские травмы к неприятию маструбации моего мужа?
обоснуйте
Все мастурбируют. Разница в том, что кто-то принимает это от партнёра, а кто-то нет. Если не принимаете, считаете что только вы в браке еталон эго стояка. Значит у вас проблемы. Комплексы. А они все с детства берутся ( ну или от прежних отношений)
Санта Барбара• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Лень заниматься сексом?? Смешно
Ну да, рукой быстрее, без возни. Привык до брака дрочить, вот и все.
Міняйловна• 17 июня 2023
Ответ дляШкварочка
Почему? Это же ваше тело.
І що треба робити з ним те, що не приємно
Матраскин Брат• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Лень заниматься сексом?? Смешно
Лень , что тут такого
Мне разрядка нужна каждый день , секс 3-4 раз в неделю, чаще лень
Ну що ви, мамо!• 17 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Ви шо реально така ? Ви ніколи не маструбуєте? Всі чоловіки це роблять в шлюбі без шлюбу фізіологія в них така.
Я никогда этого не делала одна, и мне удивительно,что мужчина ,имея жену делает это один. Зачем?
Матраскин Брат• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А его нет . Разницу увидели?
Peppermint Winter• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
я не мастурбирующие, например какие из детства? я не в упрёк, интересно просто, да, прежние отношения имели не приятный секс опыт
Матраскин Брат• 17 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Быстрее, не хочет напрягаться
ПлакалаВАвто• 17 июня 2023
Ну, да, наши руки не для скуки Он вас не любит, автор
Вы для него вчерашний день, забытый сон, прокисший борщ, золотой дождь
Выметайся из его жизни, дорогуша, а то ещё попадешь под горячую руку и по морде получишь
Чесно брешу• 17 июня 2023
Ответ дляPeppermint Winter
А прои чем тут 18 лет?
При том, что глупая... при том, что не понимает мужскую физиологию
Ну що ви, мамо!• 17 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Быстрее, не хочет напрягаться
Я с такими просто не жила
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Да не мастурбируют все, не придумывайте
А я женатая• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Какая ’такая’?? Я не мастурбирую, и считаю это ненормальным
А Ваш муж считает это нормальным. Поймите, есть личные интимные стороны жизни человека. И не все должно быть так, как Вы хотите. Есть понятие личных границ.Личного пространства. Даже в браке.
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Так а зачем тогда вообще заниматься сексом? Пусть бы и дрочил всю жизнь
Ну що ви, мамо!• 17 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Чего именно не понимает?
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляPeppermint Winter
Если вы не мастурбируете это не значит что ваш муж тоже не должен, потому что вы так хотите.
Кишмишная Мая• 17 июня 2023
а он вам тепеть пр надлежит до последней капли спермы? и мысли его тоже, и фантазии?
откуда это в людях? человек уже не имеет права что то делать со своим телом и мыслями, женившись? заметьте, не ищменяя жене
ваша сексуальная жизнь страдает от его мастурбации?
скажите честко, вы ни разу во время секса не представляли каких то горячих сцен?
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Да не мастурбируют все, не придумывайте
Ага да да
Кишмишная Мая• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Нет, зачем если есть секс??
а он доступен в любое время суток 24 на 7?
Фокус-Покус• 17 июня 2023
Сначала научим детей, что трогать себя плохо, фу, крысиные хвосты на ладошках вырастут.
Потом получим половых террористов, которые не могут пережить без секса, не могут удовлетворить себя и измываются над жёнами, принуждая, не смотря ни на что.
Автор, Вы ведь родить захотите, что муж, делать будет, пока вам нельзя?
З родзинкою
• 17 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А его нет . Разницу увидели?
Так если не устраивает, это решать нужно, а не дрочить тихонько, что за хрень, разве мужик так поступает?
ПлакалаВАвто• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Кого то другую представляет перед собой или другого
Кишмишная Мая• 17 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
а оргазм испытывали хоть раз?