Мама фифти цента• 10 февраля 2014

Какие странные вкусовые сочетания вам нравятся?

Девочки, я и сама могу съесть манку с колбасой, арбуз с мясом , и видала как люди дыню солили. А вы встречали странные вкусовые сочетания? Или поделитесь вашими бзиками :)
Снегурочко• 10 февраля 2014
Селедка с медом,арбуз с брынзой.

Бусинда• 10 февраля 2014
у меня подруга пельмени когда сварит,заливала их молоком))и ела типа как суп...потом в борш добавлять кетчуп...я люблю семечки с чаем и виноград с водой.я тоже много всего сочетаю
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2014
шампанское с солеными орешками
Masha Marmeladova• 10 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Селедка с медом,арбуз с брынзой.
Соня-сонятко• 10 февраля 2014
Арбуз и соленые огурцы.Обожаю так кушать))))
Кима_кепка• 10 февраля 2014
после пива могу сьесть зефир..и люблю колу с рыбой
Барбитта• 10 февраля 2014
у меня классика - сладкий чай с соленым огурчиком
kydesnica• 10 февраля 2014
Мне нравится халва в прикуску с соленой соломкой.
hrushyk• 10 февраля 2014
В нас на Волині то майже традиційна страва - малосольні огірки з медом.

Физрукая• 10 февраля 2014
Особых нет,но вот люблю бутерброд с икрой/соленой рыбкой/селедкой и сладкий чай или кофе вместе. Моя мама считает это более чме,странным )))) А меня так бабушка научила когда-то)))) И люблю сладкую паску с домашней колбасой/бужениной очень, и чтоб в паске много изюма при этом было))))
Медсестричка• 10 февраля 2014
Бутик из черного хлеба с маслом, с селедкой с чайком сладким холодным
Кима_кепка• 10 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
шампанское с солеными орешками
это тоже нрав
Vilira• 10 февраля 2014
Я люблю сладкую булочку намазать маслом, наверх колбасу и соленый огурчик. Ням ням
Кима_кепка• 10 февраля 2014
Ответ дляhrushyk
Медсестричка• 10 февраля 2014
еще под пиво люблю шоколадку.
АнтиТанкист• 10 февраля 2014
может не совсем странное,но после посещения одного ресторана где подавали сладкое мясо,поняла что без противоядиятакое съесть нельзя.Итак :половинки печеной картошки,поливаем растительным пахучим маслом с солью и чесноком и едим с запеченным куриным филе,посыпанным ананасами,грибами и сыром.Очень вкусно.Никаких салатов к такому блюду не требуется.
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Суп люблю закусывать селедкой
видела как мороженное с чипсами кушали
видела как листок тетради кушали
Обнемашечка• 10 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
шампанское с солеными орешками
у нас с мужем в фаворе шампанское с солёной красной рыбой (ну а бывает красной нет в доме, то и бычки вяленые или таранька катят нормально)))
Izida.net• 10 февраля 2014
Сладкий чай и бутер с селедкой и соленым огурцом

karazey• 10 февраля 2014
я люблю есть арбуз с черным хлебом, и\еще люблю чай с сыром в прикуску, помидор свеженький с сахаром обожаю, тащусь от дыньки присоленной, извращенка)))
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2014
Ответ дляAlfa
надо будет попробывать с вяленой рыбкой
Бабульция• 10 февраля 2014
я все-все люблю кислое. если не кислое -поливаю лимоном
еще каши-малаши из всего делаю. например гречку,ареные грибы и овощи заливаю томатным соком
sewerug007• 10 февраля 2014
Люблю яблоко кисленькое солить, например Симиренко. А еще бутерброд подсоленный не важно с колбасой или сыром или все вместе и сладкий кофе, м-м-м...
NicuZZa• 10 февраля 2014
Сыр с медом или с грушей или с яблоком!
А недавно были у друзей на ужине, они сделали равиоли с творогом и залили их после варки томатным соусом, но я такое не ела)) я попросила отдельное блюдо с маслом и сахаром.
Снегурочко• 10 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
Я тоже люблю бутик с икоркой и сладкий чай с лимоном,хотя в принципе пью чай и кофе без сахара.
NicuZZa• 10 февраля 2014
А мой муж обожает салат из апельсинов. Апельсины, соль, оригано и оливковое масло
terroristka• 10 февраля 2014
у меня муж любит таранку с молоком... а я - со сладким чаем
NicuZZa• 10 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Ой, я сначала прочитала - тараканов))))
Помеха справа• 10 февраля 2014
Пиво с шоколадкой
Помеха справа• 10 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
еще под пиво люблю шоколадку.