Мама фифти цента• 10 февраля 2014

Какие странные вкусовые сочетания вам нравятся?

Девочки, я и сама могу съесть манку с колбасой, арбуз с мясом , и видала как люди дыню солили. А вы встречали странные вкусовые сочетания? Или поделитесь вашими бзиками :)
Вика*• 10 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
шампанское с солеными орешками
а по правилам оно так и пьется..то что надо под шоколад - это не правильно)

coloritka• 10 февраля 2014
Ответ дляAlfa
у нас с мужем в фаворе шампанское с солёной красной рыбой (ну а бывает красной нет в доме, то и бычки вяленые или таранька катят нормально)))
так это нормально, а особенно с икоркой
terroristka• 10 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Ой, я сначала прочитала - тараканов))))
не дай Бог...
Жена брата Админа• 10 февраля 2014
Только прочла название темы, сразу вспомнила как в детстве, когда Макдональдс появился, то я любила картошку с шейком, прямо макать в шейк...а сейчас в положении и вот это блюдО стало просто навязчивой идеей(((все ни могу мужа уломать, говорит как так можно, чтоб постоянно тошнило и такого вот хотеть....ему не понять меня, никогда
Апрель• 10 февраля 2014
я люблю сладкую манку с солеными помидорами
Мамзелькин• 10 февраля 2014
Шоколадные конфеты с кефиром. Томатный сок с пирожным - вкус детства.
Дама с собачкой• 10 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
А мой муж обожает салат из апельсинов. Апельсины, соль, оригано и оливковое масло
ещё лука туда добавить
муж случайно не был в Италии?
автор t.fodlash • 10 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
может не совсем странное,но после посещения одного ресторана где подавали сладкое мясо,поняла что без противоядиятакое съесть нельзя.Итак :половинки печеной картошки,поливаем растительным пахучим маслом с солью и чесноком и едим с запеченным куриным филе,посыпанным ананасами,грибами и сыром.Очень вкусно.Никаких салатов к такому блюду не требуется.
автор t.fodlash • 10 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Суп люблю закусывать селедкой
видела как мороженное с чипсами кушали
видела как листок тетради кушали

Физрукая• 10 февраля 2014
Ответ дляterroristka
не дай Бог...
Как страшный сон за мной ходит воспоминания 20-летней давности. Мне 16,ночевала у подруги ,родители которой уехали на дачу.Заварили чай какой-то модный, и перед сном налили его остывать и забыли . Поздно ночью пошла я на кухню попить холодный чаек, чего-то свет не включила- в окно светил фонарь,мне хватило. Взяла в темноте чашку со-стола, выпила и что-то помешало во-рту, я выплюнула на руку,и решила посмотреть,включила свет...Как я орала- на руке лежал таракан-утопленник Вот это было действительно странное вкусовое сочетание- бекала,пардон, я долго при одном только упоминании...
автор t.fodlash • 10 февраля 2014
Ответ дляterroristka
у меня муж любит таранку с молоком... а я - со сладким чаем
lyuka• 10 февраля 2014
Просто обожаю сладкий чай с соленым огурчиком или помидорчиком:)))))
Кошка Мурка• 10 февраля 2014
я колись в гостях(під Угорщиною) їла тушену картоплю з мясом та замість кислого(огірків,помідорів)подали половинки абрикос та персиків з компота
Така няма....
Сама часто роблю мясо(любе свинину чи курятину) з фруктами,і чоловіку подобається
Мамзелькин• 10 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Ой-йой-йой, а как же пищеСварение?
MrsProf• 10 февраля 2014
пасхальные куличи с салом или холодцом
NicuZZa• 10 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
ещё лука туда добавить
муж случайно не был в Италии?
Муж случайно итальянец
Vallien• 11 февраля 2014
Крабовые палочки с кефиром - любимое блюдо, ну и зеленый чай (без сахара) с тюлькой сухого посола.
Ряженка• 11 февраля 2014
Арбуз присолить нравится.
Дама с собачкой• 12 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Муж случайно итальянец
)))всё ясно тогда
у меня мама там живёт,и рассказывала что на Сицилии такой салат едят,апельсины с оливковым маслоом и луком