Ласкове телятко• 17 июня 2023

Кнопочный телефон у мамы

Доброго дня всем! Девочки подскажите, у мамы кнопочный обей телефон, лайф оператор. Уезжает скоро в Турцию с моими детьми на море, я смогу к ней дозвониться? Я остаюсь в Украине. А она мне сможет позвонить? Пакет на месяц я ей оплачу. Пугает что у неё не смартфон а обычный телефон и без Вайбера ? Спасибо
АнтиТроль• 17 июня 2023
Сможет, только в настройках посмотреть роуминг
автор Ласкове телятко • 17 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ага. Буду искать роуминг
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2023
Я за границей, мама в Украине тоже кнопочный. Она мне маякует, я перезваниваю. Дайте детям смартфон, пусть они ей включают Вайбер
автор Ласкове телятко • 17 июня 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да нет там такой телефон даже Вайбера нет
За ким я буду?• 17 июня 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Так подарите ей смартфон.