Чупа-чупс• 17 июня 2023
Съемная квартира, Хелп!!! Потек бойлер, кто должен заменить?
Снимаем квартиру, начало капать из под крышки бойлера, вызвали мастера, сказал только покупать новый
По идеи же это хлопоты хозяевов? Не должны квартиранты такое покупать?
Полюю на дрони• 17 июня 2023
Ну напишут вам не должны, а хозяин иного мнения. И чё делать то будете?
Чупа-чупс
• 17 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Покупать точно не буду, лишних 10 к нет
муха в кедах• 17 июня 2023
Договор читайте. Сейчас набегут хозяева и скажут что вы должны, бо у них 10 кв. под сдачу и всегда так..
Айпишница• 17 июня 2023
Хозяева. Мы покупали новый тоже потек.
Мысли не было предложить это квартирантам.
миссДавеча• 17 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Покупать точно не буду, лишних 10 к нет
я еще за установку отдала 2+1.5 всякие краники,а,что делать предложений полно уйдут,но если вы хрущ за копейки снимаете тогда не знаю..
Б´ю байдики• 17 июня 2023
Собственник.
Своих квартирантов мы всегда просим реагировать на поломки и сообщать нам.
Туфли в чешуе• 17 июня 2023
Звичайно хазяїн, ви ж його не могли під час експлуатації зламати. А от пральна машинка наприклад-то залежно від поломки
Чупа-чупс
• 17 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Нет, новая квартира с хорошим ремонтом новострой
миссДавеча• 17 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
тогда спите спокойно, поменяют
Черговий по кухні• 17 июня 2023
Конечно хозяева. Я сдаю, даже в голову не прийдет повесить это на квартирантов. Только если квартирант вздумал сам обслуживать технику, типа полез чистить бойлер по ролику из Ютуба. Тогда сам виноват и будет платить.
Щебетуха• 17 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Покупать точно не буду, лишних 10 к нет
А на оплати послуг ріелтора + залогова сума на нову оренду є?
Чупа-чупс
• 17 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
А причем тут новая аренда? Мне что бойлер менять и вдруг что и плиту менять и холодильник тоже и счетчик? Норм так каждый квартирант будет менять тогда и сдавать можно!
То что испортили мы конечно за наш счет, но это вообще не то
Щебетуха• 17 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Якщо власник квартири вважаттме, що це не його проблеми (правильно це чи ні, неважливо, це його думка і він на ній стоїть), то у вас залишається:
або знайти 10-15 тис на бойлер
або жити без гарячої води
або шукати нове житло, а це 50% ріелтору + залогова сума, при квартирі за 10 тис вийде ті самі 10-15 тис.
Тому, або спокійно, без наїздів розмовляйте з власником, або готуйте кошти
або знайти 10-15 тис на бойлер
або жити без гарячої води
Чупа-чупс
• 17 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
або знайти 10-15 тис на бойлер
або жити без гарячої води
або знайти 10-15 тис на бойлер
або жити без гарячої води
С собственником прекрасные отношения, но если он посчитает нужным менять бойлер нам, то при выезде я его сниму и поставлю тот который был у них
Так по справедливости если что
Рассказница• 17 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Так по справедливости если что
Лет 15 назад ставила бойлер за свой счет на съемную, до этого там и не было его никогда , при выезде через пару лет хозяйка у меня его выкупала, но конечно не по цене нового. Думаю ваш вариант проще- хозяин поменяет
Тушьмушьнюшь• 17 июня 2023
Все новое и быстро потек бойлер?? МОжет там просто слабо закручена крышка или резинка протекает. Как в новом бойлере может что-то резко сломаться? Не понятно, автор...