175см55кг19лет (она)• 17 июня 2023

Російська озвучка?

На каналі фільми з російською озвучкою. Аж здивувалася, давно такого не чула.
Невже не заборонили?
Анчо Ус• 17 июня 2023
Я с другой и не смотрю.

Чавонадо• 17 июня 2023
Так це ж російський серіал напевно?
Хто це гівно озвучувати буде?
Але дивно шо це показують по українському каналу.
Глаза_в_3_карата• 17 июня 2023
Не нравится, не смотри. В чем проблема?
Ло Шарик• 17 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я с другой и не смотрю.
Оно заметно. Наверняка поэтому не получилось уловить смысл вопроса.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 июня 2023
намагалась дивитись укр серіал той же Слід, таке враження, що вони ригають мовою, вибачте… неякісно, нещиро, натужно

Комарова озвучка жесть взагалі
Садоводница• 17 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я с другой и не смотрю.
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 17 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Обмежені люди не усвідомлюють свою обмеженість, тому і виносить)
60 метрів сметани• 17 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
З якого дива інша советчица «обмежена» ?? Бо ви вважаєте себе дуже вихованою ?!
Чи інша думка , так пече 🥵
КартаБезКомиссий• 17 июня 2023
У меня нет такого канала.
Есть другие, тоже кино тоже на русс.

Kidstaff Bot• 17 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Елена 2016• 17 июня 2023
ммм... хочу спросить у автора темы, автор наверно испытывает языковой оргазм, когда создает подобные выбросы на форум... Милое автор, вас не напрягает 25 сичеславская бригада из Днепропетровской области( пару тысяч русскоговорящих мужиков)??? они все, кто жив с 27 февраля без ротации на фронте, вы уж простите их автор, если они вас напрягают...рты им зашить пока нельзя, не отменили их пока...автор ответьте мне без анонима ))) языковая чмоня...
mar minor• 17 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Я вообще считаю , ребят нужно заменить ототетими * не обмеженными, которые себя считают умнее всех с дивана и поучают как жить других .
Orisana• 17 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Я как-то в одной из ’мовних’ тем пофантазировала что будет, если при мобилизации, помимо медкомиссии, сделать обязательным экзамен ’Украинский язык’, и кто не сдал, не заберут. Какой % станет русскоязычным резко?
Елена 2016• 17 июня 2023
Ответ дляOrisana
я уважаю украинский язык, веду все делопроизводство на нем. Но выиграть тендер например без укр. тех. задания я не смогла, но четыре экскаватора на фронт отдали и никто не брезгует, и не спрашивает почему нет тех. перевода на укр.... Любить Украину нужно сердцем, а не языком.