Посоветуйте как быстро найти девушку/женщину, для воплощения фантазии, а именно куни, долго и часто... понимаю, вопрос возможно для кого то дикий и забавный, но хочется найти именно такую которой это тоже нравится...
Вариант с сайтами знакомств отпадает, ведь не бичудешь же каждой писать и спрашивать... или так и нада? Вобщем советуйте)
margaritavoronina1• 17 июня 2023
А вы думаете девушка к вам должна подойти на улице и сказать’давай куни,долго и часто’ или как это должно произойти? Вы хотите найти девушку,но искать в инете не хотите.
Ответ дляmargaritavoronina1
Нет, не должна конечно, в том то и вопрос... как это сделать? Как и где искать? Если Вы знаете где, то подскажите... я хочу искать, но более диким чем этот вопрос будет писать каждой подряд и спрашивать ’уделите минутку... а не хотите ли вы куни мадмуазель..’ как бы красиво это не написл
margaritavoronina1• 17 июня 2023
Ответ дляHeloitsme
Ищите форумы любительниц этого дела, или создайте анкету на сайте с таким запросом и ищите девушек с общим интересом
margaritavoronina1• 17 июня 2023
Ответ дляHeloitsme
Было бы здорово если бы такие форумы были😔
Поверьте,они есть.
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляHeloitsme
Да, я забыл уточнить, естественно важно общение, симпатия и взаимное притяжение предварительно...
А справка от гинеколога вам не важна? А если там гарднереллез и запах рыбы?
Ответ дляAmazingLady
Я понимаю Ваши вопросы) очень жаль что девушки такое допускают 😬
Но наверное я мало в описании написал...
Мой вопрос заключается в том как найти, где и как, как об этом говорить...
я НЕ ВИЖУ себя дикарём который хочет вылизать всё что движется) и разумеется прежде чем переходить с соискателем к ’делу’, должно появиться в первую очередь желание, а ещё прежде минимальное общение и знакомство, в ходе которого можно понять или выяснить моменты со справками...
Опережая Ваш вопрос ’а как я без справки пойму...’ то отвечу так,я сильно сомневаюсь что Вы или кто нибудь ещё при каждом знакомстве с потенциальным сексуальным партнёром обмениваетесь справками... думая Вы или кто нибудь ещё сомневаясь в потенциальном партнёре просто перестанете считать его потенциальным и даже не дойдёт разговорил справке
SectetlyYours• 17 июня 2023
Ответ дляЛеска
Та капец. Уж лучше куни чем ТАК как Вы. Толерантен он епта
Мужской член создан для другого мужчины
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляHeloitsme
Как раз многие это и делают - обмениваются справками. Это нормально
Ответ дляМмилаха
А это одноразовая акция или вы ищете постоянную девушку для воплощения своих фантазий?🤔
Эта ’акция’ длится до встречи с подходящей соискательницей, если друг другу всё понравится, то зачем продолжать поиски) количество партнёров меня не интересует, интересна девушка которая это любит