Синиця у спідниці• 17 июня 2023

Охмадет! Я в шоке успокойте кто был там!

Девочки, отзовитесь кто недавно был с детками в Охмадет (операция), это реально там палаты после операций на пять человек? Без вешалок, без ничего в комнате.
Если кто-то знает, там можно купить отдельную, палату интенсивной терапии? Сколько стоит она?
Тоскующая• 17 июня 2023
Идите в частную сразу с таким шоком. В комнате кровати, тумбочка к каждой кровати, умывальник, вешалка общая.
Единая страна!• 17 июня 2023
А чем вас 5 чел пугают. Не знаю что за опеаця, но я с ребенком лежала на Алишера Новойи, аппендицит оперировали. Тоже в палате было 6 коек, из них 5 занято. Нормально.
Незнакомлюся• 17 июня 2023
Ответ дляТоскующая
я с сыном в коридоре была после операции, он в крвоати я рядом стояла. только к ночи перевели в палату, всю ночь горит свет, не выключают, мамки детей не видят, на одной крвоати вдоем, условия скотские. где вы тот умывальник там видели. тумбочка да есть около кровати. все. ни нагреть еду, ни нормально покушать, ни холодильника, ничего.. на богатрыской тоже ужасс, но получше чем в охматдете. самый отстой там. и попасть еще нереально. еле упросила
Баба_Воля• 17 июня 2023
в Охмадет я прожила с сыном год, в боксе после пересадки костного мозга. Всегда вспоминаю с большой благодарностью каждого врача и медсестру, каждого волонтера.
Я тут Живу• 17 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Пять кроватей, умывальник, подушки/пледы новые, холодильник в столовой, там же микроволновка и чайник. Была на Алишера полгода назад.
Я не тону• 17 июня 2023
Ідіть в добробут, як не подобаються умови.
А то як податки заставляють платить так нє, а умови їм не ті.
Дай подивлюся• 17 июня 2023
от слів немає. туди не кожен може потрапити, а ій вішалку. фуууууууууууууууууууууу
TANYA 0 0 0 0• 17 июня 2023
Поїдьте подивіться які є в обласних центрах і смт лікарні.
ТаПрямТам• 17 июня 2023
Не знаю как охматдит, оперировать в добробуте- реально это 5 звёзд в Турции, мягусенькие белоснежный халаты подотенца, тапочки, все мыльнорыльное одноразовые, паста щетка и тп.. отношение просто 🥰🥰🥰, завтрак в постель .
автор Синиця у спідниці • 17 июня 2023
Хоть бы по делу что-то ответили.
Прикуси Язика• 17 июня 2023
идите в частную. не позорьтесь
автор Синиця у спідниці • 17 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вибачте будь ласка, а давно Ви там із сином були? На який день виписка у вас була?
Я не тону• 17 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ви цілеспрямовано шукаєте шок контент? Автор поста брехуха, от на Богатирський довелось побувати, там нормальні умови в цілому. Лікарі стараються, шукають ті кошти навіть на ремонти.
AmazingLady• 17 июня 2023
Как вы живёте в этом мире, что ни тема, каждая в шоке..
Миссис Буркул• 17 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
Згодна. І ціна як в Туреччині
Але в моєму випадку воно того вартувало. Коли все зайняло 6годин.
А якщо там бути днями,то не всім по кишені
Моська-слон• 17 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
жесть( як к скоту..
Країна мрій• 17 июня 2023
Там же новий корпус зараз, все нове і красиве як в кіно. Авторе, по якому профілю і в кого будете оперуватися?
автор Синиця у спідниці • 17 июня 2023
Ответ дляКраїна мрій
Боже, дякую що не гніваєтесь. Дитині два роки, грижа.
А напишіть будь ласка, новий корпус то вже післяопераційний? Я вперше буду в лікарні з дитиною.
Якщо є в Вас посилання на той корпус, я буду вдячна.
А ще можете написати як доправляють дітей до палати? Скільки перебувають після операції? Чи є палата інтенсивної терапії?
Звезда в шоке• 17 июня 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Запорожье. Бабушка лежит с инсультом. В больнице свежий ремонт, хорошие кровати, санузел хороший со всеми приспособлениями для таких людей. И препараты практически все бесплатно, кт бесплатно. В день покупаем только на 350 грн, при современных ценах и диагнозе это ниочем.
Країна мрій• 17 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
https://ohmatdyt.com.ua/znati/pro-likarnyu/

На фото це новий корпус. Я не знаю стосовно гриж, ми в нейрохірургію ходимо на консультації. Там корпус один але багатопрофільний. Та, і взагалі це найкраща лікаря України з провідними спеціалістами. Трохи дивна ваша тема, головне руки хірурга, а не фікус на вікні, на мою скромну думку.
автор Синиця у спідниці • 17 июня 2023
Ответ дляКраїна мрій

Я написала про фікус?
Нащо Ви вигадуєте? Я спитала чи є платні палати. І так, з малою дитиною в п´ятьох. І відгуки про палати жахливі. Он вище Людина написала що вимушено була у коридорі після операції. Тож про свій фікус гадайте самі.
Крем для арбуза• 17 июня 2023
Я провела сутки в отделении диализа в Охматдете, это ад на земле. Условия, врачи, да кошмар...
автор Синиця у спідниці • 17 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Коли?
автор Синиця у спідниці • 17 июня 2023
Ответ дляКраїна мрій
А що, можна вибирати в якого хірурга оперуватись?
Я така бойова• 17 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Хоть бы по делу что-то ответили.
там спасли моего ребенка , пришлось спустится с облака и не до єтого там . я три недели ничего не помню. минималка была
сына вытащили-главное, врачи от респект
Я така бойова• 17 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я написала про фікус?
автор, нормально
так же как в бежеском поезде, по 12 человек в купе . пережить можно
автор Синиця у спідниці • 17 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Напишіть будь ласка, Вас туди по швидкій направляли? А коли додому відпустили?
Крем для арбуза• 17 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Коли?
Январь 2021
Країна мрій• 17 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
А може з цього приводу поспілкуєтеся безпосередньо з приймальним відділенням і з лікарями?... позвоніть їм завтра, розпитайте, вас же хтось направив, вірно?
автор Синиця у спідниці • 17 июня 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я гадала Ви можете написати відповіді на мої запитання. Нащо Вам особисто була інформація про вік дитини і яка операція?