Northface• 17 июня 2023

Кто-то уезжал с Германии в Ирландию или Англию?

Или ваши знакомые, Велика Британія не в Евросоюзе ведь, значит можно поменять Германию на Ирландию? Много читала, часто разное пишут. У кого-то есть опыт или у ваших знакомых. Спасибо
kristi_ana• 17 июня 2023
Я читала, что Ирландия отказывает после других стран.
Sentjabrinka• 17 июня 2023
А при чем тут в Евросоюзе или нет? Вы собираетесь в эту страну из спокойно и благополучной страны где вам абсолютно ничего не угрожает, значит вы ищете не защиту, а просто комфорт
veiksme• 17 июня 2023
Ирландия сейчас отказывается после других стран
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляSentjabrinka
Я хочу работать, в Германии без языка сложно, да и хотелось бы в англоязычную страну, жалею, что сразу не уехала
Aleksakievua• 17 июня 2023
Так в Англии надо спонсора найти.
Или уже нет ?
Sentjabrinka• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
Это только ваши хотелки и другие страны они не интересуют, украинцам предоставляют защиту, а не исполнение их хотелок. Скажите спасибо, что европейские страны предоставили защиту.
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляAleksakievua
Так в Англии надо спонсора найти.
Или уже нет ?
Да, надо, но ведь главное, чтобы страна принимала
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляSentjabrinka
Ясно
Буду думать другие варианты значит
Sentjabrinka• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
Ясно
Буду думать другие варианты значит
Лучше старайтесь интегрироваться там, где вам защиту предоставили и со временем все наладится.
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляSentjabrinka
В Германии оставаться не буду. Спасибо. Буду что-то думать
Sentjabrinka• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
Успехов!
Sobora• 17 июня 2023
Приймає Британія всіх. Головне щоб спонсор був.
Я не в Британії, але усі країни до яких віза треба, зазвичай приймають навіть після тимчасового захисту в єс
Tammy21• 17 июня 2023
Ответ дляSentjabrinka
Людям свойственно искать комфорт. Это нормально
Tammy21• 17 июня 2023
Авторка, в Британию и следовательно в Англию и сев.Ирландию без проблем при наличии необходимого оформления и соблюдения условий. Про Ирландию не подскажу.
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляTammy21
Спасибо). Буду что-то думать, наверное надо записаться к специалисту. И все спросить)
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляTammy21
У меня нет детей, мужа, мне 27, я думаю как жить дальше. Я хочу уехать в страну ,где английский язык, где я смогу найти быстрее работу, и постараться остаться. Я понимаю, им пофиг, но у меня жизнь одна, и я думаю , как её прожить. И что делать. Германия не моё. Нагло, но вот так)
Gaif• 17 июня 2023
Автор, а чем Германия не зашла кроме языка?
Я тоже туда не поехала, а потгм жалела, все так хвалят..
Dianichka• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
Рациональные мысли! Удачи! Когда есть желание работать и развиваться. Знание языка! Я тоже не подумала и приехала в страну, языка которой не знаю. Но на руках еще много детей (+) и возраст не27 (-)
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляGaif
Не моё и вся. Красивая и хорошая страна, спасибо им за все. Но надо думать о будущем и как жить дальше, а в Германии я не буду оставаться, хотя меня тут и не держат)
Tammy21• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
Я вас понимаю.
Мне в Германии норм, но мы тут не останемся. Воспринимаю это как хорошие условия для нового опыта, изучения языка и временную, пусть и комфортную, меру.
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляDianichka
Спасибо вам 🤍. Я думаю у вас тоже все получится, никогда не поздно. Я поехала а Германию, так как был сильный стресс, ехала из Харькова в апреле ,в конце, в 2022 году. Был сильный стресс, боялась так далеко ехать одна,(в Ирландию), поехала куда ближе. Не думала, тогда так наперёд. Думала война закончится быстро
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я вас понимаю.
Да. Это тоже. Но я понимаю, что надо двигаться дальше и строить свою жизнь. Поэтому хочу уехать
Dianichka• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
Вот практически 100%-е попадание!) Взаимно! Остановило меня только то, КАК тащить детей. У Вас их нет. Карьеру приятней строить без них (из опыта).
Dianichka• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
У меня тоже сейчас появились эти мысли). Видно стресс отпускает
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляDianichka
Я понимаю, с детьми тяжелее, но я думаю возможно все. Надо просто иметь мотивацию)
avicber• 17 июня 2023
Ответ дляDianichka
Аналогично. Не хочется таскать снова детей. А так бы уже рванула. Тоже Ирландия нравится.
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляDianichka
Вот вот)
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляavicber
Понимаю вас, с детьми тяжелее идти на такой шаг
avicber• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
На самом деле самое сложное: куда девать чемоданы)))))
автор Northface • 17 июня 2023
Ответ дляavicber
Оо это да)