Или ваши знакомые, Велика Британія не в Евросоюзе ведь, значит можно поменять Германию на Ирландию? Много читала, часто разное пишут. У кого-то есть опыт или у ваших знакомых. Спасибо
Sentjabrinka• 17 июня 2023
А при чем тут в Евросоюзе или нет? Вы собираетесь в эту страну из спокойно и благополучной страны где вам абсолютно ничего не угрожает, значит вы ищете не защиту, а просто комфорт
Ответ дляSentjabrinka
Я хочу работать, в Германии без языка сложно, да и хотелось бы в англоязычную страну, жалею, что сразу не уехала
Sentjabrinka• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
Это только ваши хотелки и другие страны они не интересуют, украинцам предоставляют защиту, а не исполнение их хотелок. Скажите спасибо, что европейские страны предоставили защиту.
Sentjabrinka• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
Ясно
Буду думать другие варианты значит
Лучше старайтесь интегрироваться там, где вам защиту предоставили и со временем все наладится.
Sentjabrinka• 17 июня 2023
Ответ дляNorthface
В Германии оставаться не буду. Спасибо. Буду что-то думать
Успехов!
Ответ дляTammy21
Людям свойственно искать комфорт. Это нормально
У меня нет детей, мужа, мне 27, я думаю как жить дальше. Я хочу уехать в страну ,где английский язык, где я смогу найти быстрее работу, и постараться остаться. Я понимаю, им пофиг, но у меня жизнь одна, и я думаю , как её прожить. И что делать. Германия не моё. Нагло, но вот так)
Ответ дляNorthface
Рациональные мысли! Удачи! Когда есть желание работать и развиваться. Знание языка! Я тоже не подумала и приехала в страну, языка которой не знаю. Но на руках еще много детей (+) и возраст не27 (-)
Ответ дляGaif
Автор, а чем Германия не зашла кроме языка?
Я тоже туда не поехала, а потгм жалела, все так хвалят..
Не моё и вся. Красивая и хорошая страна, спасибо им за все. Но надо думать о будущем и как жить дальше, а в Германии я не буду оставаться, хотя меня тут и не держат)
Ответ дляNorthface
Я вас понимаю.
Мне в Германии норм, но мы тут не останемся. Воспринимаю это как хорошие условия для нового опыта, изучения языка и временную, пусть и комфортную, меру.
Ответ дляDianichka
Спасибо вам 🤍. Я думаю у вас тоже все получится, никогда не поздно. Я поехала а Германию, так как был сильный стресс, ехала из Харькова в апреле ,в конце, в 2022 году. Был сильный стресс, боялась так далеко ехать одна,(в Ирландию), поехала куда ближе. Не думала, тогда так наперёд. Думала война закончится быстро
Ответ дляTammy21
Я вас понимаю.
Да. Это тоже. Но я понимаю, что надо двигаться дальше и строить свою жизнь. Поэтому хочу уехать
Ответ дляNorthface
Вот практически 100%-е попадание!) Взаимно! Остановило меня только то, КАК тащить детей. У Вас их нет. Карьеру приятней строить без них (из опыта).