Моя улюблена страшко• 17 июня 2023
А где в Киеве хороший секонд, чтобы подростка на лето одеть!
Мальчик вырос аж до 185, спортсмен. Не могу заменить весь гардероб сразу. Хочу кое-что купить в секонде. Интересуют хорошие спортивные штаны, трикотажные шорты, футболки, майки фирменные. И, пожалуйста, не нужно комментарием, что секонд - это фуууу. Такие обстоятельства.
Svetlana-7070• 17 июня 2023
Я купую синові в Хумана. Штани нормальні не попадались. Футболки і шорти норм вибір, правда зараз новий завоз, то ціни високі. Я скупилась коли все по 30 грн було
Пирожкиня• 17 июня 2023
вы наверно в секонд не ходите?
там такого нет, что тебе что-то нужно и ты идёшь туда.
там лотерея, надо ходить постоянно чтобы что-то найти годное
Майструю крила• 17 июня 2023
Там сумашедшие подростки копытами всех расталкивают пытаясь выхватить себе что то или на продажу , туда идти в день привоза опасно для жизни .
Одні думки• 17 июня 2023
Ответ дляМайструю крила
Они всю фирму забирают
как тебе такое илон маск• 17 июня 2023
Я на Академе в Бауле набрала кучу вещей подростку- шорты , футболки для баскетбола, вискозные рубашки и шорты new yorker, не за один день, надо ходить и смотреть
Не служанка• 17 июня 2023
Трикотажні шорти і штани нечасто бувають цілими у секонді.
Футболки, звичайні шорти, сорочки, джинси реально купити.
Їдьте на Лісову.
Майструю крила• 17 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Они всю фирму забирают
Может , но после них там остаётся хлам , который даже не хочется и трогать 🤢
как тебе такое илон маск• 17 июня 2023
Ответ дляНе служанка
Їдьте на Лісову.
Я мужу взяла шикарные три пары, трикотаж , целые и невредимые)
Не служанка• 17 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
То дуже пощастило.
как тебе такое илон маск• 17 июня 2023
Ответ дляНе служанка
То дуже пощастило.
Я уже два года в обеденный перерыв хожу, всегда нахожу нужные вещи
побольшомусекретику• 17 июня 2023
нну чтобы выловить-нужно ходить постоянно. Пробуйте найти на олх и шафе,что нужно
Мульйонерша• 17 июня 2023
Люблю секонд! У меня девочка, которая играет в футбол и лазит по деревьям, штаны нам ну на месяц максимум. Ну столько накупить я не могу, папа алименты так себе платит, 1500 но иногда.
А тут и не жаль и качество супер.
Многие хвалят хуману, я в ней ничего не вижу ((( мне нравился баул на шулявке, но сейчас далеко ездить
А тут и не жаль и качество супер.
Мульйонерша• 17 июня 2023
Ответ дляМайструю крила
Я сегодня на академе смотрю, очереди жуткие, думаю, да ну нафиг, приду в другой день))
Додекаэдр• 17 июня 2023
Автор, Вайкики аутлет.
Сыну с ростом 185 купила футболки по 100-150 грн, шорты примерно так же. Джинсы 350 - но эти случайно такого роста попались, обычно с этим у них проблема.
Я_и_моя_собака• 17 июня 2023
’Караван аутлет’, Київ, вул Лугова.
Там багато магазів стокових, можна нове дешеве знайти
Мона Лиза• 17 июня 2023
Тут советуют метро Лесная
Но там же жесть ! Что цены ,что ассортимент
Раньше любила туда ездить,но сейчас там реально нечего делать
Автор ,выше советовали Вайкики . Либо едьте в Баул .Хотя там тоже раз на раз на приходится
На Лесном только время потрачено.
Не служанка• 17 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
А тут и не жаль и качество супер.
В Хумані зараз дуже дорого
Мульйонерша• 17 июня 2023
Ответ дляНе служанка
В Хумані зараз дуже дорого
А у меня ее и нет рядом, поэтому не знаю. Просто по старой памяти посоветовала
годовасик• 17 июня 2023
В рекомендаціях на ютубі вискочила пані з обзором на секонд в ірпені, я здивувалась, бо там ціни щось типу по 30 грн за кілограм
Не служанка• 17 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Найближчу до мене закрили. Там був непоганий асортимент.
Тепер треба їхати з пересадкою.
От там магазин менший і речі більш старі.
А ціни зовсім атас.
Чоловіча сорочка на старті 280-350 грн.
Тепер треба їхати з пересадкою.
А ціни зовсім атас.
Чоловіча сорочка на старті 280-350 грн.
Багряна осінь• 17 июня 2023
Я в секонді регулярно буваю, і це ніколи не приховую. Їзжу цілеспрямовано на другий день завозу, але це м. Боярка,Євросеконд. Хороші речі+ відділ нового, де товар на ціну. Думаю, у них є філіали і в Києві
Мульйонерша• 17 июня 2023
Ответ дляНе служанка
Тепер треба їхати з пересадкою.
А ціни зовсім атас.
Чоловіча сорочка на старті 280-350 грн.
Тепер треба їхати з пересадкою.
А ціни зовсім атас.
Чоловіча сорочка на старті 280-350 грн.
Ой, да, цены что то ужас….
Мульйонерша• 17 июня 2023
Ответ длягодовасик
Была в ирпене, цены такие же по дням, ассортимент ужаснейший
Моя улюблена страшко
• 18 июня 2023
Ответ дляКолебля
Обнова Єврошоп, на мій погляд непоганий.
Дякую
Моя улюблена страшко
• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
На Лесной
Спасибо. А где там искать?
Моя улюблена страшко
• 18 июня 2023
Ответ дляSvetlana-7070
І я заходила в Хуману… штанів також нема😞
Моя улюблена страшко
• 18 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне далеко туда, но поеду обязательно. У них по субботам завоз?