Боневтікла• 17 июня 2023

Кто говорил что трудно выйти замуж с детьми?

Знакомая вышла замуж после полгода знакомства, у нее 7!!! детей. Я в шоке! Ей 49 лет, ему 47
flekder• 17 июня 2023
А у него сколько?
автор Боневтікла • 17 июня 2023
Дети правда взрослые, две старшие живут отдельно, пятеро младший и средних с ней, младшей 7 лет
автор Боневтікла • 17 июня 2023
Ответ дляflekder
А у него сколько?
Один взрослый ребенок от первого брака, он общается, помогает материально
Міряю від одиниці• 17 июня 2023
Так дітям там уже усім 16+ уже може і внуки є, то хоч 10 не завадять.
Как_б_не_так• 17 июня 2023
семь детей!
автор Боневтікла • 17 июня 2023
Я просто в шоке
Трільчиха• 17 июня 2023
7 детей, мама дорогая…
автор Боневтікла • 17 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
семь детей!
Да! Две первые девочки от первого мужа, и пятеро от второго.
Наизнанку• 17 июня 2023
Нормальные люди такого не говорят, в любом возрасте , с любым весом всегда есть шанс
Позитивна• 17 июня 2023
вопрос за кого?
у меня тоже есть знакомая, которая каждый год замуж выходит и рожает. Но она сама неблагополучная и мужья такие же
Нехай щастить• 17 июня 2023
7 детей от одного мужчины или от разных? И что ж там за мужчина такой? Нормальный, симпатичный? А она как 7 содержала?
Ждун с Нибиру• 17 июня 2023
Заміж за кого небудь не важко вийти,то навіть нема що,але не всім то треба.
барабанщица• 17 июня 2023
девочки, у кого 3 и больше, пишите, я уже готов делать предложение
автор Боневтікла • 17 июня 2023
Ответ дляТрільчиха
7 детей, мама дорогая…
Я тоже не представляю, а она справляется! Нормальные дети у нее, приятные, не запущенные. И она хорошая.
Міряю від одиниці• 17 июня 2023
А взагалі рада за подругу, діти це чудово! В моєї бабусі було 7 дітей)
Инстагра_мерша• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
верующие?
автор Боневтікла • 17 июня 2023
Ответ дляНаизнанку
Мне интересно кто эти мужчины, которые добровольно берут на себя такую ответственность
Ковбой Хагис• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Я просто в шоке
Почему? Потому, что послушали ’говоривших’ и поверили?
Ждун с Нибиру• 17 июня 2023
Ответ дляПозитивна
вопрос за кого?
І не тільки за кого,а й хто виходить.
gdsN• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
вона мабуть і зараз вже ’при надії’
Ждун с Нибиру• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Не запущені це добре.
Смячиком• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
может там предыдущие мужья нормальные, помогают денежно хорошо
Первоклашка Я• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Выйти замуж не проблема ., мне 49, все сыновья it , маме подбрасывают достаточно
Замуж вот думаю, надо ли одно мне
Пока гостевой
Наизнанку• 17 июня 2023
Ответ дляПозитивна
вопрос за кого?
Вот это точно))
Воздух в банке• 17 июня 2023
Оно-то можно выйти замуж, только вопрос, за кого. Уверена, что такой, как соблазнился на ту даму, большинству здесь присутствующих не нужен даже с доплатой.
ЯниЯ• 17 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Выехать хотите?)
Шукаю трусики• 17 июня 2023
я вышла после полугода знакомства.есть 2 детей. Мне 42.ему 46. Детей больше не планируем
Баррикадница• 17 июня 2023
Увага! Сім´я ромів. Жінка покинула чоловіка з трьома дітьми, так він швидко знайшов їй заміну. Тепер у нього ’новенька´ з одинадцятьма дітьми!!!!
західний_діалект• 17 июня 2023
Автор, ну не так должно быть. Ей 50, у неё 7 детей, младшему 2 года, жила на съеме, а мужу 30 и он боХатый айтишнеГ.
барабанщица• 17 июня 2023
Ответ дляЯниЯ
Выехать хотите?)
влюбиться и на отдых пригласить