П´яна вишня• 17 июня 2023
Можно носить джинсовый сарафан в возрасте 30+?
Или это для девушек лет по 20 или для детей одежда? Есть такой сарафан, можно ли его носить в таком возрасте?
П´яна вишня
• 17 июня 2023
Ответ дляАлгонавт
я бы не носила, как детский смотрится.
Вот и мне так кажеться, как ребёнок в нем
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июня 2023
У меня есть, но силуэт прямой и длина ниже колен, ношу. Как на фото не стала бы - мне не комфортно)
personality• 17 июня 2023
Стилізація? Якщо з такою уродською футболкою то ні. І посадку вільнішу треба. Ну і дивлячись куди носити. На роботу точно нє.
Помаранчова душа• 17 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Спокойно, когда ты здоровый человек и без комплексов.
Залежно від того, як Ви виглядаєте, яка фігура, зріст. Колега у віці близько 30 носила, але вона дуже гарна, струнка і маленька, їй личило.
Вакцениро Вона• 17 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я ношу, мне 44.
Фігура гарна.
У мене теж, але не комфортно коротке.
Рожки-да-ножки• 17 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Вообще не зависит. Еще раз, ваша версия и моя не пересекаются.
Вакцениро Вона• 17 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
У 30 я ще дитиною виглядала
Меня не звали• 17 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
на таку шо не вдягни - буде гарно. хоч мішок для картоплі))
Помаранчова душа• 17 июня 2023
А взагалі в 30+ уже має бути байдуже на те, ’що люди скажуть’. Тим паче незнайомці на форумі.
Пишу з калідору• 17 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я ношу, мне 44.
Не актуально, и дело не в возрасте
Выглядит, как будто застряли в прошлом
Марс атакует• 17 июня 2023
Так смеялась с этого вопроса…а что не так с возрастом 30+ и его совместимостью с сарафаном?) мне 40-ношу сарафаны джинсовые, комбинезоны, также короткие джинсовые юбки. Никогда и в голову не приходило спрашивать нечто подобное))
Качка в тапцях• 17 июня 2023
Лялька в колисці• 18 июня 2023
Ответ дляП´яна вишня
И дело тут не в возрасте, я бы и в 16 такой не носила бы
очки_ннадо• 18 июня 2023
А то, что он, мягко говоря, старомодный? Не смущает?
Джинсы скини, шорты в облипку Вы тоже носите?
Секс-Бомба• 18 июня 2023
Ну скільки ще тут буде таких питань? Якщо вам дозволяє фігура і вам подобається- значить носите, все інше - не важливо, навіть думка інших не важлива - то виключно іх стереотипи, вас то не повинно турбувати.