Байрактара• 18 июня 2023
Отчаянные домохозяйки :))
Смотрели? Какой ваш любимый сезон? И любимая героиня?
Результат:
вже голосів:
27 (33.33%)
Габи
16 (19.75%)
Бри
14 (17.28%)
Линет
9 (11.11%)
Не смотрела/тыц
7 (8.64%)
Сьюзан
4 (4.94%)
Карэн Макласки
3 (3.7%)
Иди
1 (1.23%)
Кэтрин
Каркуша Клара• 18 июня 2023
Сьюзан бесить стала, когда смотрела 2 или 3 раз)) проматывала эпизоды с ней
Байрактара
• 18 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А кто не бесит?
Я смотрю второй раз и сейчас мне кажется, что самые адекватные: Макласки, Джули (дочь Сьюзен) и Карлос
все остальные с прибабахом и бесят.
Байрактара
• 18 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Габи. И Рене. Остальные не такие яркие. Сюзен бесила вечно.
А я не помню кто это Рене? Из какого сезона?
Свідок Перемоги• 18 июня 2023
Ответ дляБайрактара
Рене Перри. Подруга из колледжа Линетт, появилась ближе к концу сериала.
Каркуша Клара• 18 июня 2023
Ответ дляБайрактара
А кто не бесит?
все остальные с прибабахом и бесят.
Карлос крут)))
А женщины там все разные характеры. Каждая по своему хороша. Ну кроме сьюзен)))
Люблю бри
Реанимация• 18 июня 2023
Когда я смотрела его впервые, тоже очень раздражала сьюзен. Потом пересмотрела через много лет, сьюзи уже не бесила, наоборот, вызывали улыбку ситуации, в которые она умудрялась попадать.
Люблю Линнет, Бри и Кэтрин, остальные просто прикольные, каждая по своему.
Свезло так свезло• 18 июня 2023
А я уже забыла их имена, но помню, что нравились все. Просто в разных сезонах они раскрывались по-разному и вылезали всякие ’скелеты из шкафа’. Стоит пересмотреть сериал?... Так давно несмотрела чего-то легкого и зазватывающего.
ВерСаСе• 18 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Зараз передивляюсь в черговий раз - чудово!
Я тут Живу• 18 июня 2023
Ответ дляБайрактара
А кто не бесит?
все остальные с прибабахом и бесят.
Все вы правильно считаете)) А вот все остальные имели свои +/-. Мой любимый сериал).
Стетоскопуло• 18 июня 2023
Ответ дляБайрактара
А кто не бесит?
все остальные с прибабахом и бесят.
А Вы уже дошли до 5 сезона? Что-то я не поняла почему Сьюзан с мужем разошлась, который сантехник?
Байрактара
• 18 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Да...
Они с Майком попали в аварию, в которой погиб ребенок. И Сьюзен не смогла принять и пережить это. Начали ссориться и развелись. Ну она там как всегда - разводимся, не разводимся. Он не выдержал.