Карамбулкул• 18 июня 2023
Опять розмови про мобілізацію жінок.
Скрізь уже в новинах. Маляр опять за своє.
Не знаю чи була тут вже тема
БеллаДонна2014• 18 июня 2023
А че жінки? А чоловіків ещё достаточно. Парк. Все лавки заняты. Пиво, все гуляют, бухают. Потом ночные разборки. Спорт клубы, бугаи, кафе забиты, почему не идут эти все?
konfeto4ka24• 18 июня 2023
Ответ дляuma
Даже не читаю. Значит есть команда снова покачать общество.
Лучше и не скажешь, отвлекают внимания от поднятия тарифов, коррупции и прочего...
_Alekssandra_• 18 июня 2023
Ответ дляuma
Не иначе. Вопрос кажется абсурдным. Значит кому-то зачем-то нужны эти нагнетания.
БеллаДонна2014• 18 июня 2023
А каким-то несчастным, почти пенсионерам, повестки вручают, применяя физ.силу, видео смотрела. Не зрозуміло зовсім!! Вчера компания набухалась, начали драться. Другие 3 амбала стоят музыку врубили на весь парк. Кафе, поют, орут, танцуют. Мы с ребёнком смотрим на это всё, и в шоке. Война. Ладно, кафе, но покушать и когда тихо, а не бухать и плясать.
БеллаДонна2014• 18 июня 2023
Ответ дляSolnet
Прям всі бухають?
Читайте. Парк. Все лавки заняты. Да, много. Очень. Через лавку пиво пьют. Что вас удивляет? Вы сомневаетесь в правдивости моих слов? Приезжайте, пройдёмся вечером по парку
Ирина-bbd0• 18 июня 2023
Ну или хоть самого автора в тему.на худой конец)))
Мы же только начали обсуждение такого важного вопроса)))
Ответ дляБеллаДонна2014
Чого мені приїжджати? Я в Дніпрі, у мене парк у 50 метрах від мого дому. Вчора ходила близько 20 -21 години. На лавках ніхто не бухав. Із собаками гуляють, на велосипедах катаються, з дітьми гуляють, хтось бігає. Молодь ходе. Все
БеллаДонна2014• 18 июня 2023
Ответ дляSolnet
Запорожье.
Не чула такого.
Хай мобілізують чоловіків спочатку, заходять ввечері в клуби де бухають і тусять, в парки де по лавках бухають і кричать, тих хто ганяє дорогами як скажені, особливо під час тривог на мотоциклах чи на авто з диким ревом, депутатів із синками та інших мажорів і тд, а тільки потім і ми жінки підтягнемось, якщо буде потреба.
БеллаДонна2014• 18 июня 2023
Ответ дляSolnet
У нас бухают. У вас на великах.
Ответ дляКалиопа
Не чула такого.
В парках кричать збухані студенти. Їх не мобілізують
Arven-Ring• 18 июня 2023
Ответ для_Alekssandra_
Прощупывают ’почву’. Думаю, что будет и мобилизация женщин. Все обещания, что не будет поднятия тарифов, нашей властью уже забыты. Теперь еще блокируют карточки за неуплату доставки газа. У папы было уже два предупреждения за то, что он не оплатил 186 грн. Теперь то, что обещали, что не будут трогать женщин (только все по собственному желанию) в скором будущем тоже будет забыто. У нас так все происходит. Обещания, потом невыполнение. Ну и про ФОПов говорили, что будут платит 2%, а теперь уже полностью все возвращается с налогами и РРО. Тоже обещания не сдержали.
Arven-Ring• 18 июня 2023
Ответ дляSolnet
вот-вот, только хотела написать, что это студенты
арина-ветерок• 18 июня 2023
Автор, для начала отпишитесь без анонима и дайте ссылки на эти новости.
БеллаДонна2014• 18 июня 2023
Ответ дляArven-Ring
Какие студенты. Папаши с детьми. Далеко не студенты
Arven-Ring• 18 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Это какой город?
Arven-Ring• 18 июня 2023
Ответ дляарина-ветерок
кстати, да, пока не вижу такой новости.
Oasis in the Desert• 18 июня 2023
Я знаю одно - СБУ успешно ликвидирует ботофермы, которые дезинформируют общество во время войны!..