Кубик Рубика• 18 июня 2023
Посоветуйте интересные подкасты про моду, парфюмерию, этикет
Может кто слушает?
Можно на русском и польском, английский знаю не очень.
Пригощаю кашею• 18 июня 2023
Теж люблю таке) Просто в ютуб вбиваю правила етикету і там до кольору до вибору)
Кубик Рубика
• 18 июня 2023
Можно еще про историю ювелирных украшений, всякие тиары королев, Дома ювелирные. В общем все связанное с красотой и интересностями)
Карамелька• 18 июня 2023
Благодарна на ютубі
про парфуми найкраща, що я знайшла
https://www.youtube.com/channel/UCvMIWWHVkBNStJmnaswT_kg?cbrd=1
про парфуми найкраща, що я знайшла https://www.youtube.com/channel/UCvMIWWHVkBNStJmnaswT_kg?cbrd=1
a.ostroverh• 18 июня 2023
Первое, что вспомнила
Есть ещё русская, элеонора грац, там иногда перлы про ’как высокорангово открыть холодильник’
Кубик Рубика
• 18 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Первое, что вспомнила
Ахаха)) видела что-то подобное. Там было про открытие холодильника и вызов лифта)))
a.ostroverh• 18 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Оно