Доставучая• 18 июня 2023

Видели как девушка одевается классно на 1-3грн?

Прагматик флегма• 18 июня 2023
Та ну нафик
Пустощі-веселощі• 18 июня 2023
Думаю сумка Шанель ее образ и самооценку не сделала бы хуже)
Альдебаран• 18 июня 2023
А запах. Секонд бывает так воняет, что не отстираешь амбре
Астоновитесь!• 18 июня 2023
Это типа саморекламу решили сделать?
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Это типа саморекламу решили сделать?
Не , я на неё случайно попала , она меня бесит , сильно активная и дерганная .
Solnet• 18 июня 2023
Щоб в тому секонд хенді ще вбили
Малая еще та• 18 июня 2023
Не 2-3, а 58 грн. Вещи хоть без дырок и пятен?
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляSolnet
Щоб в тому секонд хенді ще вбили
Она ходит в последний день
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
58 это 8 образов, вещи берёт за копейки
Малая еще та• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
58 это 8 образов, вещи берёт за копейки
За гривны, а не копейки. Покажите нам эти образы хоть
Кавуся• 18 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Помітила, що в Хумані не такий ядучий аромат, як в решті секондів.
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
В Ютуб зайдите
1-3-5-10грн за вещь
Solnet• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Она ходит в последний день
Цікаво, що там можна знайти?

Років 15-16 тому я туди дуже часто ходила. Купувала сину речі. Бо горіло на тій дитині все. І були гарні речі і недорогі.
А зараз то жах. Якщо день завозу - то затопчуть. І немає вже того, що раніше можна було знайти
Пописанная парта• 18 июня 2023
Нормально одеваться в сэконде, но зачем из этого делать шоу?
сказочное_Бали• 18 июня 2023
Щось подібне бачила в тіктоку, теж образи за 50 гривень. Речі були цілі, не сильно зношені. Але сучасно і стильно вони не виглядали.
Секонди дуже люблю, але класні покупки за 5 гривень - це прям виключення, а не звичайна практика. Зазвичай гарні речі розлітаються в перші пару днів після завозу.
Каркуша Клара• 18 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
ну не дивіться
навіщо задавати такі питання
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ длясказочное_Бали
На лето думаю проще найти за копейки вещи
оксюморон• 18 июня 2023
У мене є речі за 10-25 грн, в основному це HM, ходжу в останні дні спеціально.
Мяо мой мяо• 18 июня 2023
Я собі ніколи нічого не можу знайти там, в основному дитині на садок чи на вулицю беру некст H&M речі. Але минулого четверга знайшла випадково нову оринальну поло Гант за 60 грн. Дома випрала і навіть сліду запаху немає.
Матраскин Брат• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
В Ютуб зайдите
1-3-5-10грн за вещь
Это нереально сейчас, в последний день цена 39 грн, это мах две вещи
Міряно-переміряно• 18 июня 2023
Это вы предлагаете посмотреть видео?))
Дайте хоть скрин одного образа
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Реально она ходит в Ирпене , там в последний день 1кг дешевле
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Это вы предлагаете посмотреть видео?))
Дайте хоть скрин одного образа
Вот
Усатая полосатая• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Она ходит в последний день
А потім виясняється, що у цей останній день куплені приховані речі з першого дня завозу. І родич власник секонду. У мене така приятелька є. Робить вигляд кожного разу, що раптово натрапила на щось, що в реалі не пролежало б і хвилини там.
euhunter• 18 июня 2023
Очень классная девушка, спасибо за рекомендацию! Не смогла весь видос досмотреть, на серебрянных джинсах меня скосило (сколько бабла они новые весной стоили!!!!)
Вот ЧТД: когда есть знания - одеться можно и на 3 гривны. По моему, авторка канала должна сделать услугу шопинга на секонде. Сэкономит многим бешеные тыщи и место в шкафу.
Ms. Анонимная• 18 июня 2023
На красотке и мешок хорошо смотрится) а некрасивую и обрюзгшую Диор не украсит
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Чем она классная? Она палец в рот не клади
Матраскин Брат• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Не дешевле, если умеете, поссчитайте сами и не верьте фантазиям
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Чего она очень худая как тростинка и груди нет от слова совсем, что ж тут красивого?
Ms. Анонимная• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
А у вас что?)