Доставучая• 18 июня 2023

Видели как девушка одевается классно на 1-3грн?

euhunter• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Чем она классная? Она палец в рот не клади
Она веселая и смешная, знает, что делает. Монтажёр тоже с юмором.
И палец в рот не клади - когда это было скучно?
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Не дешевле, если умеете, поссчитайте сами и не верьте фантазиям
Какие фантазии?
Solnet• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Вот
Ну таке. Мама випускника
Матраскин Брат• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Какие фантазии?
Что за 3 грн можно одеться
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Согласна на этом выезжает
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Что за 3 грн можно одеться
Брешет?
В кого тако було• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Не , я на неё случайно попала , она меня бесит , сильно активная и дерганная .
Так а где фото луков? На что смотреть?
Вкаблучках• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Так а где класснаяодежда?
Матраскин Брат• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Брешет?
Конечно, даже если посл день, иа вещь за три грн, что 100 г весит??? Это ж не трусы
Вкаблучках• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
В Ютуб зайдите
1-3-5-10грн за вещь
Это реклама канала?
За ким я буду?• 18 июня 2023
Есть такой тип фигуры, что ни надень, все хорошо смотрится.
Обычно высокие, худые
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А потім виясняється, що у цей останній день куплені приховані речі з першого дня завозу. І родич власник секонду. У мене така приятелька є. Робить вигляд кожного разу, що раптово натрапила на щось, що в реалі не пролежало б і хвилини там.
Серьезно? Думаете она тоже так делает?
ПампушОК• 18 июня 2023
Терпеть секенды не могу
Вкаблучках• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Вот
Это ужасно. С чего она взяла что этот ужас ’вышуканый’....
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Так а где класснаяодежда?
Канал Всмысле на Ютюбе там у нее есть луки
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Топики дешёвые
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
То треба брати з неї приклад, заздрити чи про що тема?
Швидкоруч• 18 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А в чем смысл так рассказывать, кому какое дело, что она купила и в какой день?
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
І що в тому класного?
Матраскин Брат• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Топики дешёвые
Ну, ок, но без штанов же не оденешь и они тоже не 100 г весят
автор Доставучая • 18 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Наверное завидовать ей
Вимагаю спілкування• 18 июня 2023
Уявляю як від неї тхне
kristi_ana• 18 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Очень классная девушка, спасибо за рекомендацию! Не смогла весь видос досмотреть, на серебрянных джинсах меня скосило (сколько бабла они новые весной стоили!!!!)
Вот ЧТД: когда есть знания - одеться можно и на 3 гривны. По моему, авторка канала должна сделать услугу шопинга на секонде. Сэкономит многим бешеные тыщи и место в шкафу.
Девушка кошмар летящий на крыльях ночи. Манера поведения это просто треш, не выдержала и минуты.
Витворунка• 18 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Во что можно одеться на 3 грн, но не будет хорошая вещь стоить даже 10 грн, да, будет целая, не драная, быть может даже с биркой, но синтетика жуткая. Вон фото белого комбинезона, та явно он синтетический и в нем невозможно ходить, тем более летом.
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Она ходит в последний день
В последний день ничего за копейки нет, кроме тряпок с дырками.
Малая еще та• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
В Ютуб зайдите
1-3-5-10грн за вещь
Чтобы накручивать ей просмотры?

за рекламу
Венздей Адамс• 18 июня 2023
Нужны были спортивные, носить дома, зашла в секонд, от качества и цены - оболдела. С жирными пятнами с накатышками, заношеные стоили 170 грн, купила новые в сенсее за 129
Natal_ka91• 18 июня 2023
Ще треба мати час цим займатися і отримувати від цього задоволення)) колись в секонді можна було щось знайти, тепер перекупщики майже все нормальне розгрібають, і добре якщо ще не затовчуть в дорозі))
Млинці зі смайликом• 18 июня 2023
Я дуже рідко буває заходжу з цікавості - не розумію прикол. Більш менш цілі або нові речі (не А-бренди точно) коштують майже як Н&М, Некст на сейлі. То який сенс там годинами формалін вдихати і потім думати як позбавитись запаху і з чим це носити? Чи для когось це хобі, наркотик як риболовля?
Венздей Адамс• 18 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Нормальные новые вещи перекупы ещё на сортировке забирают