Доставучая• 18 июня 2023

Видели как девушка одевается классно на 1-3грн?

Стрекозей• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
На красотке и мешок хорошо смотрится) а некрасивую и обрюзгшую Диор не украсит
вот, вот. у меня ХХЛ, фиг оденешься модно и стильно ))) тем более в секонде.
Natal_ka91• 18 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Нормальные новые вещи перекупы ещё на сортировке забирают
Не завжди, брат чоловіка цим доволі успішно займається, переважно вбігає в день завозу)) Буває, що повезе щось урвати і в наступні дні
сказочное_Бали• 18 июня 2023
А взагалі за роки охоти в секондах зробила висновок, що коли головна перевага речі - це її низька ціна, то краще її не брати. Інакше буде просто купа дешевого барахла у шафі і все.
Купую рідко і тільки тоді коли річ ну дуже подобається. Тоді і покупки в задоволення, і носити є що )
Най хоч раз• 18 июня 2023
Ну я тоже хожу в последний день , но на 1-3 грн не возможно купить вещей на образ даже год два назад.
Най хоч раз• 18 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Вот кстати оч батальных размеров в секонде много ,маме там кучу одежды нашла, то что не подходит продаю ,всегда довольно быстро забирают .
euhunter• 18 июня 2023
Ответ дляkristi_ana
Девушка кошмар летящий на крыльях ночи. Манера поведения это просто треш, не выдержала и минуты.
Ну ок, а мне это ваше мнение зачем? Тем более, в такой архаичной форме личного отношения.
euhunter• 18 июня 2023
Ответ дляВитворунка
Во что можно одеться на 3 грн, но не будет хорошая вещь стоить даже 10 грн, да, будет целая, не драная, быть может даже с биркой, но синтетика жуткая. Вон фото белого комбинезона, та явно он синтетический и в нем невозможно ходить, тем более летом.
У нее пока нет подборки луков, в основном, отдельные вещи надо смотреть видео. Вот именно лук: топ+юбка расшитая бисером 27грн, пиджак, обувь и сумка не заявлены.
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
58 это 8 образов, вещи берёт за копейки
Образов? 😩
Просериарила молодость• 18 июня 2023
Ответ дляДоставучая
В Ютуб зайдите
1-3-5-10грн за вещь
Ні. Перегляди піднімати немає бажання
Ви ,як автор, можете розкрити тему
А не робити рекламу для переглядів
П´яна вишня• 18 июня 2023
Одежду для того, чтобы одеться, можно и в секонде купить, только зачем? Уверена, в своем шкафу дома всегда можно что-то найти.
Я люблю купить хорошую дорогую вещь и еще несколько дней радоваться, что она у меня есть.
Техпаспорт на медузу• 18 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Нужны были спортивные, носить дома, зашла в секонд, от качества и цены - оболдела. С жирными пятнами с накатышками, заношеные стоили 170 грн, купила новые в сенсее за 129
штаны из Синсея у меня покрылись катышками после 1 стирки или даже носки. Купила штук 5 в разное время. Результат одинаковый. Трикотажные, для дома.
Есть 2 пары из секонда, купила лет 10 назад, давно туда не заглядываю, живы по сей день
Техпаспорт на медузу• 18 июня 2023
Ответ длясказочное_Бали
это касается не только секонда, но и обычных распродаж)