Стрекозей• 18 июня 2023

Как сменить имя в загран паспорте?

И вообще мы имеем на это право ? У кого есть такой опыт ? Всегда была Julia , сейчас Yuliia . Живу сейчас за границей , у всех нормально это имя записано , только у украинцев так траслитерезация прошла (( И многие другие не совпадают с европейскими . Ну выглядит очень странно . Тем более раньше была за границей , и выходит у меня 20 лет назад было другое имя .
english book• 18 июня 2023
Ответ дляSandra_6594
Ну мені не відмовили при отриманні громадянства, написали - наприклад було : Mariia а стало Mária
Можливо людський фактор, можливо якись свої заморочки у португальців. Але на Paolo вони не погодилися.Якщо не помиляюся, то пропонували Pablo, але тут вже не погодилися батьки. Бо місцеві звуть його саме Паоло.