Что-то слышно от NRC ? Не наблюдал ни отказов , ни одобрений, только какие-то размытые и непонятные скриншоты...
Пузата Хата• 18 июня 2023
НИ-ЧЕ-ГО.
Более того, именно на денежную помощь от международных организаций сейчас не регистрируют даже ЦНАПы.
Девочка беременная переехала в Киев, с старшим ребенком, оформила впо, подала заявление на помощь от государства, сказали ждать два месяца до выплат, если нет, то прийти, уточнить. А как жить не сказали)
Пузата Хата• 18 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну в прошлом году такая же история была
Нет адекватных скриншотов ни касательно отказа, ни касательно одобрения, один какой-то мрак...