И_В_офигительных_штанах• 16 марта в 11:21
Сколько вы готовы заплатить за кроссовки?
Можно писать цену в Евро ( курс 50,00)
Курочка-чубаточка• 16 марта в 11:52
Ответ дляГладиолус
А куди ви його складаєте? Не знала, що NB так дорого коштують.
NB последнее время цены сложить не могут. Не знаю кто их покупает. Вон девушка выше отписалась. Наверное только она.
Дама-мадама• 16 марта в 11:52
Ответ дляГостра на язик
Мої не такі дорогі, як тут пишуть.
Ношу в основному кросівки.
Найдорожчі Адідас за 3200 грн. Є Асікс за 2000, Найк теж біля 2 тис грн. І кілька Скечерс десь по 1500-1600 грн.
Купую зазвичай на розпродажу. Не бачу сенсу платити більше
Ношу в основному кросівки.
А здесь кто-то дорогие кросы написал ?😳
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта в 11:52
Ответ дляФуліганка
нью беленси останні були за 9000 грн
але я люблю нью беленс тому ніколи не шкодую грошей на нове взуття, купую його раз на пів року - рік
Зношується швидко?
Курочка-чубаточка• 16 марта в 11:53
Ответ дляФуліганка
є полиці в шафі, в коробках також лежать
Покупать за 9000 чтобы положить на полку в шкаф и чтобы лежало?
Техпаспорт на медузу• 16 марта в 11:53
Ответ дляЩепотка_совести
Одна я, как нищеброд, в белых кожаных Clarks Glove за 2000 грн, купленных здесь на сайте у посредника
Я вообще на Алике покупаю, мне нормально.
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта в 11:53
Ответ дляЩепотка_совести
Я переможець, 600 грн
Курочка-чубаточка• 16 марта в 11:54
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зношується швидко?
Может биоразлагаемые, 9000 все таки. Остатки на полку в шкаф.
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта в 11:55
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зараз воеа вам клоуна вліпить
Вже вліпила
Курочка-чубаточка• 16 марта в 11:57
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как качество там? Пару раз смотрела, но боюсь.
Гладиолус• 16 марта в 11:58
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я півтори роки тому купувала щось до 4 тис, чи 3600, чи 3800. Не знала, що вони бувають такі дорогі, більше 100 у.о., в них мало гарних моделей.
Техпаспорт на медузу• 16 марта в 12:00
Ответ дляКурочка-чубаточка
Норм, стираю в машинке, ношу и хвост и в гриву, как говорят.
Курочка-чубаточка• 16 марта в 12:00
Ответ дляГладиолус
Я несколько лет назад покупала максимум за 1500. Но были в продаже и другие модели, от 6000 и выше. Но они откровенно страшные как по мне. За что там платить 6000 я так и не поняла. Но уже есть и по 9000. Я не понимаю за что такие деньги, разве что за понты.
Курочка-чубаточка• 16 марта в 12:01
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо. Нужно рискнуть) А размерность как? В размер идут или могут маломерить?
Ондатрова шуба• 16 марта в 12:02
Ответ дляКурочка-чубаточка
В мене 530 НБ модель на літо. Це єдине взуття, в якому мої ноги не болять від довгих прогулянок. Але да 2 сезони щоденного використання вони стають лохміттям.
Гладиолус• 16 марта в 12:03
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мені в цього бренда теж всі страшні моделі. Але живучі, в сина є одні, то я їх Перу пару разів в місяць в машині, вже півтора роки, як нові, але і купувала я їх за 900 грн. А які можуть бути понти в спорт.бренді? Це ж не шанель, гучі і т.п?
Техпаспорт на медузу• 16 марта в 12:03
Ответ дляКурочка-чубаточка
Смотреть по отзывам нужно, обычно в размер.
Люблю пиво• 16 марта в 12:03
Ответ дляХарчовий тріль
мои самые дорогие 5600грн, даже 6000 уже жаба давит, хоть и хожу 3 сезона не снимая каждый день в них. Без скидки они по 9000 были.
Малой в интертопе за 5000 купила один сезон и внутри дыры
Гладиолус• 16 марта в 12:06
Ответ дляОндатрова шуба
Найстрашніші кроси в світі, можливо і зручні, але видон ще той. Не розумію ажіотажу навкруги них, із-за зручності, чи що?
Khmelnichanka• 16 марта в 12:06
Я купую стандартне магазинне взуття в межах 30-70 євро за пару, а якщо це індивідуальне замовлення, пошите конкретно під мене за моїми замірами, обраною мною моделлю, фактурою і кольором) - тоді ліміт до 150 євро.
Аналогічно - з сумками.
Брендового супер- дорогого не купую.
Аналогічно - з сумками.
Брендового супер- дорогого не купую.
Курочка-чубаточка• 16 марта в 12:07
Ответ дляГладиолус
Вот эти вот модели NB которые подешевле (у меня такие были) - они не убиваемые минимум 2-3 года. А вот эти новомодные по 6000 и выше они долго не живут, как я поняла.
Капитошечка• 16 марта в 12:07
Я пару недель назад получила Он, вышли 11900
Еще до полномасштабной покупала Джордан евро ок 300
Дороже кроссовок не было
ЯблокоРаздора• 16 марта в 12:08
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня беговые были куплены за 6т, хока, для гиперпронации — это избыточное заваливание стопы внутрь при ходьбе или беге, часто связанное с низким сводом . В других я бегать или долго ходить не могу( и это не про понты
Гладиолус• 16 марта в 12:08
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вони мають жахливий вигляд після пари тижнів носки. Так ці дешеві моделі ще й зручні. Малий лише їх обирає.
Курочка-чубаточка• 16 марта в 12:15
Ответ дляЯблокоРаздора
Всю жизнь бегали и ходили в обычных кроссовках за минимальные деньги и все были довольны и счастливы. А сейчас чем дороже тем понтовее. Понятно. И слов таких никогда не знали и не слышали про гиперпронации, своды и прочую фигню. Кроссовки себе да кроссовки.
Так точно!• 16 марта в 12:14
Ответ дляKhmelnichanka
Аналогічно - з сумками.
Брендового супер- дорогого не купую.
Аналогічно - з сумками.
Брендового супер- дорогого не купую.
А до того, як стали біженкою, яке у вас було взуття?