Позитивна• 18 июня 2023
Antonio Banderas Her Golden Secret Опишіть
Як вам аромат? Чи стійкі?
Любовь Калистратовна• 18 июня 2023
Лучше сходите в Еву и понюхайте, а то вам сейчас здесь расскажут)
Барвіночка• 18 июня 2023
это мои любимые на все случаи жизни) при чём они по разному на мне раскрываются утром и вечером)
в общем..люблю их нежно уже много много лет)
Оно само купилось• 18 июня 2023
Стойкая ужасная вонючка,сладко-ретро.кому то уже писала про бандерасы,единственный сносный у них квин
Позитивна
• 18 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вчора нюхала, не розібрала
Любовь Калистратовна• 18 июня 2023
Ответ дляПозитивна
Вчора нюхала, не розібрала
Так вы его ещё и нюхали? И не поняли, нравится или нет и ожидаете, что здесь очень красиво расскажут о нем?
Если не поняли, значит не ваше