Последний вагон• 18 июня 2023
Чоловік хоче приготувати окрошку
Я їх ніколи не їла , чоловік говоре що це дуже смачно . Хто куштував це і справді смачно?
Клин_Кляйн• 18 июня 2023
У нас наоборот. Мой никогда не ел окрошку и солянку. И не хочет даже пробовать ни в какую . Готовлю лично для себя.
Не худа ні разу• 18 июня 2023
Ніколи не їла,хоче-нехай готує,поїсте за пару днів.Я з голодухи приходжу з роботи то їм буває навіть і те,що не люблю,як хто зварить.
Язвочка• 18 июня 2023
В нашей семье Окрошку любят все.
Но ведь рецептов её приготовления очень много
поэтому она может быть совсем разной.
Я например, никогда бы не стала её есть с колбасой или на кефире и тд.
Ищите свой идеальный рецепт)))
поэтому она может быть совсем разной. Я например, никогда бы не стала её есть с колбасой или на кефире и тд.
Ищите свой идеальный рецепт)))
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Надо попробовать и сами решите, как вам. Кто на кефире делает, кто на квасе, состав тоже разный.
Мне нравится окрошка, но муж таке не їсть), не делаю.
Ганцю в кєдах• 18 июня 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Москальських страв не їмо.
Москальська то тюря
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Це справді екзотична страва?
Якийсь дивний тролінг
Ну ее не везде готовят. Мой муж с Ровенщины, там такое не распространено.
Я б такое не носила, но продаю• 18 июня 2023
Я пробувала на квасі, не моє зовсім. Салат окремо, квас окремо. Отак їстиму) Взагалі холодні супи не люблю.
Ганцю в кєдах• 18 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Квас купували?
Ответ дляГанцю в кєдах
Квас купували?
Ні, на домашньому. Дід сам робив. Квас був смачнючий. А от окрошка не моє
Идеальная оптимистка• 18 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я гаспачо обожнюю...
Ганцю в кєдах• 18 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я роблю свій, на житніх сухарях.
Але окрошка більше подобається на сироватці
Бокс-орун• 18 июня 2023
Ответ дляХома з пастою
Очень вкусно. Ещё бутербродик с рыбкой, ням
Сколько вам лет?)
Свекруня• 18 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А мой научился есть все за 19 лет,трощит и борщи и россольник и окрошку еще быстрее меня.да и вообще стал не превередлив в еде,ест все и все ему вкусно.
Зато детям все нитак.
Щас ухожу• 18 июня 2023
Мені окрошка на квасі пахне рвотою. Ну дійсно. А на сироватці наче якимось прокисшими пісюнами.
Хома з пастою• 18 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Сколько вам лет?)
А какая разница? У меня вся семья любит
Бокс-орун• 18 июня 2023
Ответ дляХома з пастою
А какая разница? У меня вся семья любит
Я когда читаю вот это ’ням: и представляю взрослого человека, который так говорит, мне всегда интересно, у него все в порядке?)
Хома з пастою• 18 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Да, все отлично. Пойду скушаю мороженое. Ням
Бокс-орун• 18 июня 2023
Ответ дляХома з пастою
Жесть)
Хома з пастою• 18 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Жесть)
У вас, да. Занудным теткам , фигово живется
Бокс-орун• 18 июня 2023
Ответ дляХома з пастою
🤣🤣 расслабьтесь) сьешьте мороженКУ)
Хома з пастою• 18 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
🤣🤣 расслабьтесь) сьешьте мороженКУ)
Я и не напрягалась
ням- ням