Вилами по воде• 18 июня 2023
Девочки, нужна помощь) Лоджия
Есть лоджия в панельке. Не застеклённая. После 16 часов - солнечная сторона. Что можно придумать, чтобы закрыть от солнца хоть немного. P.S. со всех сторон бетонные панели) Спасибо за идеи
Губи до вух• 18 июня 2023
От блестяшки за 10грн на стекла балконные, до штор шатров на лоджии приштробить к бетону
Мию чакри щоденно• 18 июня 2023
Ой, я якось затінкову сітку вішала з епіцентру))) не дуже ок на вигляд, але мені тоді було все одно, аби не так жарило
Вилами по воде
• 18 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Я весь Пинтерест исколесила: ничего по поводу штор шатров не нашла 😵💫
Губи до вух• 18 июня 2023
Ответ дляВилами по воде
Я может неправильно назвала, но имела ввиду это
Вилами по воде
• 18 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Я хочу, щоб і трішки красиво було, бо вид гарний)))
Мию чакри щоденно• 18 июня 2023
Ответ дляВилами по воде
Тоді і правда цупкі штори, як вище писали
Я кондиціонер поставила і зняла сітку на наступний рік,бо теж гарний краєвид з вікна маю і люблю тусиьь на свому балкончику вечорами)
Вилами по воде
• 18 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Ми будемо колись його приводити до ладу, але поки так. Тому хочеться затишку)
АБВГДейка• 18 июня 2023
Також за маркізу. Зараз винаймаємо квартиру і тут маркіза на незаскленному балконі. Це супер
Вилами по воде
• 18 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
Можна фото, будь ласка)