Бо без цього не буде розвитку економіки
Результат:
вже голосів:
1419 (56.6%)
Я в Україні
363 (14.48%)
Не планую повертатися
260 (10.37%)
Результати
237 (9.45%)
Ще не знаю, як бути
183 (7.3%)
Планую повернутися
45 (1.79%)
Свій варіант
Mrs.Ochmonek• 18 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Будут программы ......для детей верховной рады и детей кабмина.
А для детей пересичных граждан только лозунги и призывы больше работать и честно платить налоги, как прекрасно будет жить через 20 лет нашим детям!
Все это мы уже слышали в 90-х и 2000-х
Одни обицянки. А страну разворовывают все больше и больше.
С такой властью страна обречена на вымирание, сокращение рождаемости. Молодежь выезжает, помыкавшись на 10000 грн зарплаты на своих первых работах.
Все это мы уже слышали в 90-х и 2000-х
Ви за кого плануєте голосувати, якшо шо?
Ответ дляNastyushaK
Соната, ну на старайтесь.
Вы ещё про оффшоры вспомните.
Давайте доставайте все эти пыльные методички
Их уже 10000 раз все прочитали и видели ещё 3-4 года назад.
Вам самим не смешно?
Наша украинская власть неприкасаемая.
И мы её в обиду не дадим.
И выборы побеждает Зеленский и фракция Зеленского с отрывом в 90%.
Вы ещё про оффшоры вспомните.
Вам самим не смешно?
Наша украинская власть неприкасаемая.
И мы её в обиду не дадим.
не ображайтесь, але таке враження згідно Вашого допису, що у дурдомі сьогодні дали інтернет і дали завдання на написання найкращого лозунга
Ответ дляСоната любви
Президент США Джо Байден заявив, що Сполучені Штати не будуть вживати ніяких спеціальних заходів для приєднання України до Північноатлантичного Альянсу.
’Сполучені Штати не вживатимуть спеціальних заходів для приєднання України до військового альянсу НАТО, заявив у суботу президент Джо Байден, незважаючи на вторгнення Росії’, - зазначається у повідомленні.
«Президент США Джо Байден заявив, що виступає проти того, щоб спростити вимоги для України на шляху до членства в НАТО.
Як пише ’Європейська правда’, про це він сказав журналістам у суботу перед відльотом до Філадельфії, повідомляє CNN.
Коли Байдена запитали, чи спростить він умови вступу України в НАТО, він відповів: ’Ні. Тому що вони повинні відповідати єдиним стандартам. Тому я не збираюся робити це’.
Водночас американський президент визнав, що українська армія зараз відповідає стандартам країн НАТО, однак він висловив сумнів у тому, чи відповідає стандартам українська безпекова система загалом і чи не є вона корумпованою.»
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ для6755346
Войны вообще не было бы, если бы не профукали свой ВПК
И если бы ваш зе строил впк, а не дороги
Вы шутите?
Наш ВПК это ничто по сравнению с российским.
Нужно смотреть реально на вещи.
У нас нет ресурсов и близко сопоставимых с российскими.
По-этому то что происходит сейчас (накачка нас оружием и помощь) это лучшее что происходило с Украиной.
Западное вооружение намного лучше российского, а украинское хуже российского.
К сожалению, но это так.
Ответ дляmaks_ibag
З яким досвідом повернуться? На яких таких посадах працюють 95% українців за кордоном, щоб превезти досвід в Україну?
Из тех кого я знаю большинство вернулось. А из тех кто не вернулся работают 2е, одна бьюти мастер (что она привезёт назад из опыта? разве что наоборот), вторая работает на Украину, ведёт свой бизнес удалённо (тут с опытом также). Остальные на пособиях.
Русні здаПи• 18 июня 2023
Ответ дляPole
І де ж ви були в 2019? Чому ж не обрали нормального президента і владу?
Велике цабе- зробіть, оберіть, перестаньте, а я подумаю, чи повертатися...
Удалено администрацией...
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ для6755346
Удалено администрацией...
Цифры, вы всегда появляетесь в темах где фигурирует Зеленский или Ермак.
Цель какая ваша?
Или просто так пофлудить ?
Соната любви• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Соната, ну на старайтесь.
Вы ещё про оффшоры вспомните.
Вам самим не смешно?
Наша украинская власть неприкасаемая.
И мы её в обиду не дадим.
Вы ещё про оффшоры вспомните.
Вам самим не смешно?
Наша украинская власть неприкасаемая.
И мы её в обиду не дадим.
пишите еще, я вас внимательно слушаю. смех продлевает жизнь
Ответ дляFearlessN
В окно смотрели двое...
Вы что-то свое прочли в моем ответе, даже не хочется объяснять.
Еще более подтвердили мое убеждение, кто громко собирается вернуться, точно не вернется.
Вернётся.
При чем думаю, что скоро.
Я не могу командовать совершеннолетним сыном.
При чем думаю, что скоро.
Flower Girl23• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
А, шо?
Нужно было сдаваться ?
Совок тоже провалил дипломатию по-этому Гитлер напал?
Нужно было сдаваться ?
Добрый вечер, Настя! Ваши посты - без комментариев, уж простите...
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Слушайте, а вот вас уже никто не слушает и серьезно не воспринимает.
Кроме таких как вы которые тут с заданиями сидят и пишут одно и тоже, про то какой плохой Зеленский и власть и вообще все плохо мы всем умрем, запад нас слил и тд
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 18 июня 2023
Ответ дляМанула
Теж висловлю непопулярне, українському виборцю треба було мислити у 2019 році, щоби на вищу посаду в державі не привести популіста та зовсім некомпетентну людину в політиці ...
А зараз що вже, маємо те що маємо ...
Вот с этим я полностью согласна, хотя сама отношусь к 73%...(( Признаю своё заблуждение, хотя это нам сейчас вряд-ли чем-то поможет...
Sentjabrinka• 18 июня 2023
Ответ дляМанула
Кому цікаво, думка спеціаліста, вважає, що повернеться відсотків 50 в кращому випадку
Внж не продлят, статус временной защиты закончится и вернуться абсолютно все. Оснований для остаться не будет.
Flower Girl23• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Я не стесняюсь.) Просто мои ответы Вам не понравятся явно, зачем же мне Вас так расстраивать))
Sofia Tatra• 18 июня 2023
Все кого я знаю кто уехал семьями уже не вернуться точно . Жаль мне. Потеряли умных и хороших людей , это врачи , педагоги . Это дети наши которые уже вырастут там и про родину не вспомнят . Но я их понимаю . Сама бы так но я рядом с мужем и отцом ребенка в Киеве на сьеме
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Вам меня не расстроить.
За это не переживайте.
Можете писать что угодно про меня.
А вот моего президента не трогайте.
Даже слова плохого в адрес Зеленского не терплю.
Это великий человек.
За это не переживайте.
Можете писать что угодно про меня.
А вот моего президента не трогайте.
Это великий человек.
Flower Girl23• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Вам меня не расстроить.
За это не переживайте.
Можете писать что угодно про меня.
А вот моего президента не трогайте.
Это великий человек.
За это не переживайте.
Можете писать что угодно про меня.
А вот моего президента не трогайте.
Это великий человек.
english book• 18 июня 2023
Ответ дляСоната любви
причем тут фото до того, что я написала про горловку.
горловка 2014 с безлером в обнимку.
а фото предвыборная агитация за яныка 2004.
горловка 2014 с безлером в обнимку.
Так я вам і пишу, що моє ставлення до росії і зокрема путіна, змінилося на всі 180,від того що було в 2004 і навіть в 2014 роках. Тому я не можу когось звинувачувати за те, що було тоді.
Є купа знайомих і колег, які працювали на росію, або в росії, і теж є подібні фото. Але зараз то вже інші люди. Частина в ЗСУ, але це ті ж самі люди які їздили до росії, і фоткалися там. Обставини змінилися, і люди разом з ними. Але ж минуле не витерти. Що було то було. Головне те, що відбувається зараз, і як себе поводять люди в нових обставинах.
Sentjabrinka• 18 июня 2023
Ответ дляМанула
Повернуться ті, хто не зможе інтегруватися. Хто працює, то більшість скоріше залишаться.
Интеграция в данном случае не имеет никакого значения, разрешение на работу будет пока будет защита, заканчивается защита, заканчивается разрешение на работу.
Sofia Tatra• 18 июня 2023
Ответ дляSentjabrinka
Прожив 5 лет под временной защитой они смогут легально остаться и получить внж. Особенно те кто интегрировался и работает .