А я з косою• 18 июня 2023
Можно ли жить с мужем без секса?
У меня сейчас проблемы по женски очень сильные, бегаю по гинекологам уже пол года и до сих пор решить не могу. В том числе мне показан сейчас половой покой, пока проблемы не вылечу. Это хорошо, что я не замужем. Страшно представить, а если б была замужем и эти болячки, как бы отреагировал муж? Это ж пришлось бы долгие месяцы без секса.
П.с.: секса реально нельзя, да и не хочется.
Вот Она Я• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Да вообще без секса можно, если жена болеет, но это временно. Секс это такая же потребность как еда, только без него дольше можно. Если будете помогать ему как описали, то дольше продержится.
А мужья импотенты или скорострелы тоже так о нуждах жены пекутся? Руками, ногами, языками?
Сижу_и_плачу• 18 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Можно. Мы так живём. Проблем со здоровьем нет.
И мы так живем.
УжеВотДа• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Я мужчина и могу вам сказать однозначно, что НЕТ. Не будет секса в семье, будет вне семьи. Воздержаться мужчина может только на время вашей болезни, а если начнёте манипулировать сексом, то он найдёт его на стороне.
Когда начались ваши проблемы? Этому предшествовала ситуация с вашим половым партнёром?
А вы вчерашнюю тему почитайте)
Там женщины утверждают, что они в семьях живут без секса и все хорошо)
а секс-это удел примитивных людей, развлечение для психически больных. Очень интересная тема была)
Жена миллионера• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Это вы так живёте. А как он без вас живёт вы можете и не знать, если муж хороший конспиратор.
Как скажете. Вам виднее )
А я з косою
• 18 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
А вы вчерашнюю тему почитайте)
Можно ссылку?
Вот Она Я• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Может импотентам и не нужен секс, а все остальные его имеют. И если жена не даёт, дают другие. Мужчины умеют это скрывать если не собираются уходить из семьи.
Т.е все поголовно женятся только из-за секса, человеческий фактор не важен? Кто дает, туда и тыкают?
УжеВотДа• 18 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Можно ссылку?
А я з косою
• 18 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо
Вот Она Я• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Для меня ваш форум - это опыт и в основном меня интересует психосоматика. На счёт жеребца я вам ничего не говорил, но и обратного не утверждал.
И как психосоматика? Что говорит?
В гости звали?• 18 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Рот/руки, что вы сразу о жопе?
тому що чоловік, мріє мабуть
НашлаПерепискуМужа• 18 июня 2023
Я заміж не виходжу саме тому. Не розумію як можна ʼдаватиʼ без бажання чи коли погано. А бажання в мене раз в півріччя.
Баба_Воля• 18 июня 2023
Тю, конечно можно. У нас с мужем нет секса уже больше полтора года. Не помню когда было последний раз, до войны еще, в 2021 году. И все ок, отношения отличные.
Ответ дляУжеВотДа
А вы вчерашнюю тему почитайте)
Если для вас секс это удел примитивных людей и развлечение для психически больных, то вы благодаря этому развлечению появились на свет. Не считаете своих родителей психически больными? Наверняка нет. Вот и подумайте над этим.
Вот Она Я• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Я такого не говорил. Это не так. Я лишь сказал, что в семье должен быть секс. И не должно быть манипуляций сексом.
Заболел человек - это манипуляция?
Домашка• 18 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Якщо партнер уважний і вмілий, то і бажання буде.
Якщо ж він лінивий чи нездара, то бажання зникає швидко.
УжеВотДа• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Фигасе. А я здесь причём?)
Это все цитаты из вчерашней темы.
Вот Она Я• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Бердяева почитайте. Философ 19-20 вв.
Вот Она Я• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Почитайте в Википедии) каков вопрос, таков ответ.
Исчерпывающий ответ.
Вот Она Я• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Вы невнимательно читаете меня. Болезнь это не манипуляция. Манипуляция это когда: не дам потому, что ты что-то не сделал.
Так автор же не об этом. Или вы видите, что хотите видеть?
УжеВотДа• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Я не пытался вас обидеть. Вы эти цитаты привели, я понял, что вы с ними согласны.
Ни в коем случае)
Светлячок84• 18 июня 2023
На время болезни спокойно можно обойтись без вагинального секса: оральный секс, анальный секс (и кто бы всякие бредни за него не писал, но он нормально может быть в семье без последствий, главное с умом надо подойти к делу), массаж лингам, массаж простаты, пегггинг (если конечно мужчина согласиться), анилингус, римминг, взаимная мастурбация, эротический массаж с приятным концом для мужа, массаж маслом ’боди-боди’. Это у нас народ привык, что если секс, то это всунул и высунул. А на самом деле всего есть очень много интересного.