А я з косою• 18 июня 2023
Можно ли жить с мужем без секса?
У меня сейчас проблемы по женски очень сильные, бегаю по гинекологам уже пол года и до сих пор решить не могу. В том числе мне показан сейчас половой покой, пока проблемы не вылечу. Это хорошо, что я не замужем. Страшно представить, а если б была замужем и эти болячки, как бы отреагировал муж? Это ж пришлось бы долгие месяцы без секса.
П.с.: секса реально нельзя, да и не хочется.
40каградусная• 18 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
ЗППП и венера - это одно и то же
Луноходик_Ик• 18 июня 2023
Якщо поважає і кохає, то підтримає.
Є знайомі, що важка вагітність і після ще чекав
Я мужчина и могу вам сказать однозначно, что НЕТ. Не будет секса в семье, будет вне семьи. Воздержаться мужчина может только на время вашей болезни, а если начнёте манипулировать сексом, то он найдёт его на стороне.
Когда начались ваши проблемы? Этому предшествовала ситуация с вашим половым партнёром?
Додекаэдр• 18 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Можно найти альтернативу влагалищу.
А потом лечить анальные трещины и выпадения кишки.
Додекаэдр• 18 июня 2023
Ответ для40каградусная
ЗППП и венера - это одно и то же
Я думала ЗППП это трихомонады, и прочие, а венеричнские это сифилис и гонорея.
Бабка-ежика• 18 июня 2023
Спокойно
Я сама выбрала мужа с малой половой конституцией, живём прекрасно
Астоновитесь!• 18 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Да уж.При чем здесь ваша попа.?Есть руки,рот.
А я з косою
• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
А если девушка будет ласкать мужа руками, стараться доставить удовольствие ему, хоть и без вагинального и анального полового акта?
Неправдиша• 18 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Рот/руки, что вы сразу о жопе?
А я з косою
• 18 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Не зпп. А вы с мужем живете или без?
Любимка-анонимка• 18 июня 2023
то что у вас не было бы секса, еще не значит что его не было бы и у мужа
Додекаэдр• 18 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Не зпп. А вы с мужем живете или без?
Я живу без мужа.
Додекаэдр• 18 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Рот/руки, что вы сразу о жопе?
Пришло сразу с голову. Оговорка по Фрейду.
А я з косою
• 18 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Можно. Мы так живём. Проблем со здоровьем нет.
Вам просто не хочется секса?
Ответ дляА я з косою
Да вообще без секса можно, если жена болеет, но это временно. Секс это такая же потребность как еда, только без него дольше можно. Если будете помогать ему как описали, то дольше продержится.
ГонУрова дівка• 18 июня 2023
Ми так 2 місяці живемо, бо я після операції.
Чоловік все прекрасно розуміє.
Оральний секс ніхто не відміняв.
А я вже хочу-не могу свого чоловіка. Дивлюсь на нього голодними очима)))))
Чоловік все прекрасно розуміє.
Оральний секс ніхто не відміняв.
Вот Она Я• 18 июня 2023
Я после ковида полгода не то что секса, а ходить и дышать нормально не могла. Тахикардия, слабость, головокружения, бессонница, война...
Вот Она Я• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Это вы такой прям жеребец, но не все такие.
Вот Она Я• 18 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
И ухо
Черпак_для_фантазий• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Это вы так живёте. А как он без вас живёт вы можете и не знать, если муж хороший конспиратор.
Не обижайтесь, но мужчина, который сидит на женском форуме - такой себе показатель