А я з косою• 18 июня 2023
Можно ли жить с мужем без секса?
У меня сейчас проблемы по женски очень сильные, бегаю по гинекологам уже пол года и до сих пор решить не могу. В том числе мне показан сейчас половой покой, пока проблемы не вылечу. Это хорошо, что я не замужем. Страшно представить, а если б была замужем и эти болячки, как бы отреагировал муж? Это ж пришлось бы долгие месяцы без секса.
П.с.: секса реально нельзя, да и не хочется.
Зайканалужайке• 18 июня 2023
мой наверное смог бы приличный срок без секса, а вот я нет, мне очень часто надо
А я з косою
• 18 июня 2023
Ответ дляБаба_Воля
Тю, конечно можно. У нас с мужем нет секса уже больше полтора года. Не помню когда было последний раз, до войны еще, в 2021 году. И все ок, отношения отличные.
А какой возраст?
Светлячок84• 18 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Можно ссылку?
Автор, только потом новые темы открывают ’Что делать? У мужа любовница’, после того как благополучно прожили без секса.
А я з косою
• 18 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вы же не замужем... какая вам разница? :-)
Как и все девушки, хочется хорошего мужа, поддержки
А я з косою
• 18 июня 2023
Ответ дляСветлячок84
На время болезни спокойно можно обойтись без вагинального секса: оральный секс, анальный секс (и кто бы всякие бредни за него не писал, но он нормально может быть в семье без последствий, главное с умом надо подойти к делу), массаж лингам, массаж простаты, пегггинг (если конечно мужчина согласиться), анилингус, римминг, взаимная мастурбация, эротический массаж с приятным концом для мужа, массаж маслом ’боди-боди’. Это у нас народ привык, что если секс, то это всунул и высунул. А на самом деле всего есть очень много интересного.
Я за ласки руками, если секса нельзя. Еще можно использовать секс игрушки
Светлячок84• 18 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Точно, я забыла про большой арсенал секс-игрушек для мужчин: мастурбаторы разной разновидности. Тоже хорошо для разнообразия заходят.
Помогалочка• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Для меня ваш форум - это опыт и в основном меня интересует психосоматика. На счёт жеребца я вам ничего не говорил, но и обратного не утверждал.
Вы понимаете значение слова психосоматика?
Море_море_я_скучаю• 18 июня 2023
У меня аналогичная ситуация. Всегда есть альтернатива, тот же оральный секс, также мастурбаторы + смазка с разогревающим эффектом. Это не такая уж и проблема.
Сокодавка ще та• 18 июня 2023
Меня б больше напрягло что удовлетворяя мужа я б сама возбуждалась а секса нельзя
Автор, вам вообще нельзя или оральный тоже можно
Мне врач не советовал потому что киста может лопнуть на яичнике , думала не буду сексом заниматься но блин каждый день в итоге все равно
Вот Она Я• 18 июня 2023
Ответ дляСветлячок84
Когда организм болеет, ему не до всего этого, нет энергии на все эти выкрутасы. Это добивание загнанного коня ради утех мужа.
Головний кошак• 18 июня 2023
Ну якщо мова про хворобу - то само собою люблячий чоловік може прожити без сексу скільки потрібно. До того ж є руки, рот, різні там яйця-маструбатори з секс-шопу.
Інша справа, коли жінка систематично не хоче чи ’дресирує’ чоловіка таким чином. Тоді з великою імовірністю або розлучення, або сексу не буде лише в неї.
Мой завтрак• 18 июня 2023
Нет секса около года и ещё не будет пару месяцев. Лечилась, эко, потом кровотечение, потом короткая шейка, сейчас еле хожу. Ещё месяц ходить.
Ждёт. А если он будет лечиться, мне тобе бежать по мужикам что ли?!
Стриптизерка• 18 июня 2023
Любовь любовью, но сексразрядку тоже хочется получить
Альтернатив не так уж и много: оральные ласки, мастурбация, другая партнёрша. Т.е. все зависит от темперамента мужчины.
Миловидна леді• 18 июня 2023
Автор, скільки вам років? які у вас діагнози? я 7 років лікую незрозуміло що, теж не розумію, як знайти хлопця, не те що заміж йти
Стриптизерка• 18 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
А потом лечить анальные трещины и выпадения кишки.
Пока что все без АС лечат геморрой и трещины
Кого из и спроси
Стриптизерка• 18 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я заміж не виходжу саме тому. Не розумію як можна ʼдаватиʼ без бажання чи коли погано. А бажання в мене раз в півріччя.
Есть мужчины, которым секс нужен с такой же периодичностью
Мрію про пончик• 18 июня 2023
Ответ дляВот Она Я
А мужья импотенты или скорострелы тоже так о нуждах жены пекутся? Руками, ногами, языками?
Ага,счас...особенно импотенты...
Мой вообще какой то жесткий стал
Мрію про пончик• 18 июня 2023
Ответ дляБаба_Воля
А почему,?
Неправдиша• 18 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Сначала нужно вылечить главный орган
А я з косою
• 19 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
У меня такое воспаление, что аж возбуждение пропало
А я з косою
• 19 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Еще секс игрушки