Перчатки чтобы не натирать руки скользят на перекладине. Существуют такие которые цепко схватка с металлом и не скользят? Так как перекладина это голый металл, о перчатки дают скольжение и при лесенке и перехвате скользят руки больше. А без перчаток можно испортить кожу рук. Что посоветуете?
Крашенный металл с отслоившейся краской еще хуже чем голый и тогда да руки защищать.
Дисней_Кребо• 18 июня 2023
Трикотажные с микроточкой.можно купить в р-н 20грн в хоз маге или эпицентре.