Жена сантехника• 18 июня 2023

Нужно ли завтракать, если тренировка утром? В 10:00

SectetlyYours• 18 июня 2023
За 2 часа можно
Зп полтора

Топливо то закинуть надо!
УраганнаЯ• 18 июня 2023
Да, в 8-8:30
Оцененная• 18 июня 2023
Оказывается, нужно. Я однажды пошла на 10 на тренировку, только чай выпила - от нагрузки чуть в обморок не упала, тренер откармливал и сказал так больше не делать )
Король дивана• 18 июня 2023
Конечно нужно
Откуда силы брать ?
SectetlyYours• 18 июня 2023
Ответ дляОцененная
Чай на голодный лучше не пить
Смячиком• 18 июня 2023
Ответ дляОцененная
Тренер начал откармливать барышню после обморока?
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Потрібно, хочаб прот випити
Ann Ya• 18 июня 2023
Можно, даже нужно! За час минимум
Оцененная• 18 июня 2023
Ответ дляСмячиком
Чуть не упала - в глазах потемнело, голова закружилась - выпила воды, съела батончик - отпустило)
барабанщица• 18 июня 2023
Это очень индивидуально.Попробуйте как Вам лучше. У меня тренировка на 7 утра - только кофе. Один раз пробовала овсянку утром - всю тренировку меня мутило. А по правилам - за два часа нужно кушать.
автор Жена сантехника • 18 июня 2023
Спасибо девочки! Некоторые мне доказывают, что полезно заниматься на голодный желудок
дамаАмстердама• 18 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
меньше слушайте такие советы, у всех организм разный, я кушаю и сразу иду в зал, иначе мне сил не хватит вытянуть силовую, но ем не сильно плотно, просто чтоб не было голода
Йцфыяч• 18 июня 2023
Обов’язково
Уси Пуси• 18 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Потрібно, хочаб прот випити
Его на голодный желудок не стоит пить
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Корисно робити кардіо на голодний шлунок, якщо хочете спалити жир