Розовая кукла• 18 июня 2023

Часы самсунг

Какие лучше? С возможностью звонить или нет? Смотрю, что разница в тысячи три. Да и....разряжается за сутки, если есть функция звонка. Что скажете? Кто пользуется, что порекомендовать можете?
Анастасия-2a44• 18 июня 2023
Как по мне- бесполезная трата денег любые смарт часы, на морозе подвисает,летом тоже.Единственый плюс,когда телефон в сумочке потерялся или уж очень заняты

автор Розовая кукла • 18 июня 2023
Ответ дляАнастасия-2a44
Я по отзывам смотрю что лучше без симки. И цена и функционал- оптимальный вариант
Поліпривіт всім• 18 июня 2023
Ответ дляРозовая кукла
Но вы поняли, что часы должны постоянно находиться рядом с телефоном? У меня не Самсунг. Я поигралась и бросила.
автор Розовая кукла • 18 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А
Писали что заменяют телефон. Я не планирую отдельно ходить.я хочу режим сна, шагомер, сердце...ну такое... не могу ничего поделать,хочу и все.второй год
Леди_на_драндулете• 18 июня 2023
Ответ дляРозовая кукла
А
Хотите -купите, шагомер у меня на телефоне есть, а часы пульс показывают даже у линейки,так что верить нельзя, дочка измеряла.
Тримаю свічку• 18 июня 2023
у меня самсунг с е-сим. ни разу не пользовалась и не настраивала.