Дівка в намисті• 18 июня 2023

Не понимаю почему волосы по разному растут

Не понимаю почему.
на ногах удаляю волосы воском ( полосками) примерно с месяц они вообще не растут, а потом кое где пробиваются, но так пеньками.
А есть зоны где дощипываю пинцетом, так именно там уже через неделю ужасные пеньки и врастают постоянно с воспалениями и всем прочим.
я не понимаю из-за чего, смысл же одинаковый что там с корнем вырываю что тут...
автор Дівка в намисті • 18 июня 2023
*но не пеньками