Глаза_в_3_карата• 18 июня 2023
А вы бы подписались на инсту или телеграм-канал его бывшей?
Если он бы вас об этом ооочень попросил. Мол нужны первые подписчики, можешь не читать, хотя бы на пару месяцев
Результат:
вже голосів:
43 (91.49%)
нет, из принципа
4 (8.51%)
да, если хорошо попросил бы
Правильно_Валерчик• 18 июня 2023
Я бы подумала головой, что он помогает бывшей набить подписчиков потому что любит её.
Не общалась бы с ним больше, я знаю себе цену
Закуйовджена життям• 18 июня 2023
какие все возмущенные) ну разные ситуации бывают. люди могут остаться в нормальных отношениях после расставания. у моего мужа была до меня жена, по молодости, брак долго не продлился, но у них родился ребенок, разошлись, общались. свекровь души не чаяла во внуке, часто забирала к себе, когда мы у нее гостили, муж и она на работу, я с мелким, ходили гулять, часто мимо палатки где работала бывшая, общались с ней. все цивилизованно и спокойно.
Штора с кисточкой• 18 июня 2023
Ну я бы попросила его подписаться на канал моего бывшего. Если бы он согласился и даже ставил ему лайки, то и я бы подписалась на бывшую ). я вообще люблю зеркалить мужчин .
Правильно_Валерчик• 18 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не путайте свои извращения с нормальной семьей
Закуйовджена життям• 18 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик