ВсеЧетко• 18 июня 2023
Заигралась, больно, не вижу выхода, поддержите
3 года назад рассталась с мужем,на тот момент мне было 38 лет.Перед уходом мужа за 4 месяца завязала отношения с молодым парнем больше как на зло,показать,что я ещё могу нравится.Продолжадось все 8 месяцев,но я понимала,что ломаю этому ребенку жизнь и ушла от него.Расставание было очень тяжёлым для обоих.На протяжении этих трёх лет у нас были переодически встречи,но большего конечно нет.Встретила мужчину своего возраста,стали встречаться.Он тоже был в отношениях конечно,общались просто.В марте месяце он снова нашел меня,сказал,что не может так больше,мы должны жить вместе и ему плевать на мой возраст.Я сжалась,так как у меня тоже чувства,рассталась со своим мужчиной и мы стали жить вместе.Но сейчас я понимаю,что,ну сколько я так ещё смогу,он молодой,потом хуже будет мне.Уехала домой и 4 дня не выхожу на связь вообще,он сходит с ума,ищет меня.Как разорвать все это.Боже,сто делать.Будущего нет,мне 41.
Тримаю свічку• 18 июня 2023
Ответ дляАдминко
Ну вот видите, на советчице оказывается все добрые и милые) Кайфуйте. Верно тут написали: любовь это дар
Еще и взаимная!!
Автор , плевать на всех! Это даже не последнее, о чем нужно думать, об этом вообще не нужно думать! Если Вам комфортно, то наслаждайтесь здесь и сейчас
No problems• 18 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
и у меня с такой разницей был. его мама была очень против. я его бросила.итог- прошло 20 лет, он так и не был женат, детей нет. бухает, живет с мамой.
Сито для думок• 18 июня 2023
Автор,муж моей мамы старше меня (я старшая дочь) на 7 лет.
Они женаты почти 15 лет.
Единственный,кто был против их отношений,это его мама.Как мама,я её понимаю.
В итоге,у него нет своих детей.Но по этому он не страдает,ну или вида не подает.Живут вполне счастливо.
Мама его два года ждала из АТО, год с полномасштабной.Сейчас уже дома.Все у них хорошо.
Они женаты почти 15 лет.
Дівчина заглядєніє• 18 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Сейчас меня просто здесь разнесут,но мне больше не с кем поделится этим.
Откуда у вас столько комплексов ? Ну не на 30 же лет вы его старше ? Почему мужики никогда не парятся разницей в возрасте ? Почему у женщин такая низкая самооценка ? Моя знакомая уже много лет замужем за мужчиной на 13 лет младше. И это он за неё держится и ревнует. Но у неё правда самооценка высокая и и пофиг ей на разницу в возрасте. У меня муж тоже младше. Тоже не вижу проблем.
Не вмію заміряти• 18 июня 2023
Лично мне бы было некомфортно стареть с молодым мужем.
Если Вам более-менее ок и общественное мнение - единственное, что останавливает, живите на здоровье.
П.с: моя знакомая, 51 года, выглядит отлично и сама всего добилась (здоровое питание, спорт, уколы) встречается год с 32-хлетним (изначально они собирались потусить один месяц и для неё это был ’ужас, какая большая разница’. Сейчас добавился 23-летний. Она сама в шоке, но очень нравятся друг другу.
Все буде Україна• 18 июня 2023
Ответ дляNo problems
Так, может, цель-то и достигнута?)
Дівчина Бобула• 18 июня 2023
Была себе пара, наслаждались чувствами, были счастливы. Но потом чьи то тараканы сами себе придумали проблему из ничего. Просто пострадать захотелось, потому что нельзя быть счастливой такой, общество такое щастья не поддержит, потому что общество любит наблюдать за страданиями и завидует счастью
Купи слона• 18 июня 2023
Тю. У Хью Джекмана дружина на 13 років старша. В них любов і плювати їм на думку решти! Навкруги стільки самотніх або нещасливих у шлюбі/стосунках, а ви говорите що у вас любов.
Якщо вас любить і ви любите то в чому проблема? В осуді? Так будь кого можна засудити...
Муркошечка• 18 июня 2023
Вот это Вы гоните, конечно живите вместе и кайфуйте. Потом подтяжку сделаете, если прям так отличаться на старости лет будете.
Пожарник• 18 июня 2023
всем насрать ,кроме родителей чувака, ну положа руку на сердце, если б у меня был сын я бы не хотела такую партию ему, в приницпе с дочкой также надеюсь она не отдаст свою молодость какому-то деду
Як_наготую...• 18 июня 2023
Моей куме 50,ее мужу 39,сыну 13. Только от вашей темы задумалась о возрасте в отношениях. А им комфортно. Живут.
энциклопУдия• 18 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я чувствую что это все неправильно,что общество никогда не смирится с этим всем и что я выгляжу ужасно в глазах людей.
Обществу плевать. Они любой другой повод для обсуждения найдут. Единственное, чтобы меня останавливало - это большая вероятность того, что разница таки не маленькая, не за горами явные признаки старения у вас. Выдержит он эти изменения? Маловероятно. И вот тогда вам будет, действительно, нестерпимо больно (успеете за это время привязаться к нему ещё больше).
Дівчина заглядєніє• 18 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Господи, да пофиг тому обществу и на вас и на вашего мужчину. Неужели такие забитые , закомплексованные , настолько зависящие от чужого мнения люди ещё есть ?
’А шо люди скажут.’
ЯблокоРаздора• 18 июня 2023
Будте счастливы вместе и все. Вдруг это именно ваша половинка, смысл мучать друг друга.
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ясно, вам до психолога, при чому тут общество?
В мене чоловік темношкірий, в Україні на нас частенько дивно дивились і знаю що деякі з общєства про це виглворювали мені завжи було наср…и.
Зараз живучи в США, де здавалось, би нікого нічим не здивуєш общєство теж з коса поглядає іноді. Ще б я тим парилась, проблемами общєства🤦🏼♀️
No problems• 18 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
какое Вам дело, как и в чих глазах Вы выглядите? знакомая, ей 43, ему 30, живут 5 лет душа в душу. хотят совместного ребенка, не получается, в прошлом году обвенчались.
Обстановщица• 18 июня 2023
Ответ дляНамакушка
Вы взрослая, есть любовь, наслаждаетесь, закончится, разойдетесь.
А если это навсегда? 40 летних он еще ’натрахается’, потом, а вот 18 летних только сейчас.
И потом дети, Автор, видимо не планирует уже.
Я не осуждаю, но на месте мамы молодого человека изо всех бы противилась такому мезольянсу.
Дівчина заглядєніє• 18 июня 2023
Ответ дляNo problems
В общем мама его и сыну жизнь испортила и себе.
Лукава_Кiшка• 18 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я все это понимаю,поэтому ушла во второй раз,но сердце просто разрывается,мы не можем забыть друг друга Уже три года.Это не заканчивается.Он не отступает.
Ой, я кучу пар таких знаю. Годами живут вместе. Одни 5+ лет вместе. Ему 32, ей вроде 45. 2я пара, ему 25, ей 37. Ну они может год-два вместе. Все счастливы. Разговаривала с девочкой, которой 37. Она все понимает. Говорит нам хорошо вместе сейчас, далеко в будущее не смотрю. А, забыла. Еще одна знакомая вышла замуж 2й раз и родила 2го ребенка. Ему 25-26, точно не помню, ей 35. Вы сильно паритесь. Могли бы уже 3 года вместе кайфовать. Вы может год поживете и он вам надоест и любовь вся улетучится. Зачем все эти страдания, если ваши с ним желания совпадают.
Прагматик флегма• 18 июня 2023
Якраз зараз серіал дивлюсь, там героїні 40, хлопцю 26. ’Молода’ називається, мелодійною українською мовою
Флюорография гуся• 18 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это прикол? Троллите?Так написали,горе,страдания,терзания,вроде ему 19 а Вы педофилка-инцестница насилуете мальчика.
Крижана бурулька• 18 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я не ожидала поддержки,думала меня сейчас здесь просто разнесут
((((
Я очень люблю его,это было с самого начала,я не могу примерить голову с сердцем.Старая идиотка((((
((((
У вас діти є? А у нього?
Єдиним «але» може стати те, що він хотітиме дітей. Але якщо здоров‘я норм у вас, то можете народити. І викиньте оце «старая ідіотка» з голови!
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2023
А у меня шапочная знакомая, ей под 50, замужем за 34-летним. Уже сынишке 4 года. Ну и что? А ничего! Живут, любят друг друга и счастливы!
Точная копия плова• 18 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
12...
Не страдайте фигнёй. У соседки 5 муж как раз ваша ситуация! Живёт в свое удовольствие
AmazingLady• 18 июня 2023
Да , разница огромная
Но
Вы можете пожить в счастье какой то свой период..вот и все
Но
жінка незаміжня• 18 июня 2023
Вік це не проблема. Подивіться на Галкіна. Насолоджуйтеся життям! Воно в нас одне!