Альфред Шнитке• 18 июня 2023
Вопрос к молодым девушкам которые собираются замуж
Вышли бы за бедного?
Любящий, кушать готовит, убирает, стирку закинет- развесит, соберет. За продуктами ходит, коммуналку оплачивает.
Ну мало зарабатывает.
Вот ваши мысли ?действия ?
+хороший любящий отец, не курит , пьет редко.
Ну мало зарабатывает.
Вот ваши мысли ?действия ?
Мао_Мяо• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну понятно, что надо искать лучшее и надеяться, но некоторые так ищут до пенсии😁
Тут уже другой философский вопрос, лучше одной или с неприятным тебе человеком
Ms. Любмая жена• 18 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ну так разговор то был о приятном, но бедном 😏
Мао_Мяо• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Я бы согласилась. Потому что даже приятного не так то просто найти